Психология

какое живое существо на земле достойно ПАМЯТНИКА ПРЕДАННОСТИ?

Жанар Саурбай

Насчёт памятника Преданности не знаю, но есть настоящий памятник Счастью.. . ))
Гулжазира Майлаякова
Лучший ответ
Волк-создает одну пару на всю жизнь..
Lena Sunny
Здравствуйте. "Белая гвардия". Чтобы всегда помнили, кто их предал и что такое англичане и французы.
не думаю, что ответ может быть однозначным. самое смешное, но ...среди людей, знаете-ли, тоже преданность встречается. хотя и редко.
Оля Фролова
Собака, однозначно - преданнее я не встречал .. )

Памятник собачке по имени Хатико - символ верности и преданности.
У одного профессора была собака, которая ежедневно встречала хозяина с поезда на вокзале после рабочего дня. В один день профессор умер в одной из больниц, а собака все также продолжала приходить на это место ежедневно в течение еще десяти лет и ждать своего хозяина. Именно на этом месте и возвели памятник.
Считается, что если влюбленные возьмутся за руки и постоят у этого памятника, то никогда больше не разлучатся.
Жанар Саурбай Я был готов дать вам ЛО, ваш ответ лучший, но меня смутило фото и я просто по ошибке нажал не туда....просто по ошибке. Извините.
Ваш ответ Лучший
Всем прирученным! Был даже питон!!
Алена Рябева
всем известно - собака
Юлия К
Лебедь.... Не человеческое существо, к сожалению.
Татьяна Серова
Так он уже и есть, такой памятник-собаке Хатико в Японии
Рассказывали мне как то такую историю. Жила домашняя крыса у людей. И чем то провинилась-то ли что то украла со стола то ли одежду погрызла и ее выбросили с балкона. Дело было осенью. Балкон потом на зиму заклеили. А крыса забралась по стене дома, нашла балкон интуитивно, по запаху, и начала скребстись в дверь. Но у жестоким и ленивым людям было не в досуг расклеить дверь и впустить ее. Так она и умерла возле двери которую ей не открыли...
Светлана Эпп
Муравей
Ayim Yelamanova
Здравствуйте, я не пойму почему все выше перечисленные ответы под живым существом подразумевают только животных. . Я считаю самым преданным живым существом-человеком-МАМУ! ! Вот пожалуй тот единственный человек который никогда не придаст и всегда будет верить в меня . .Что бы не случилось. сие действие заслуживает, пожалуй, даже большей награды...
Жанар Саурбай ну да, и при случае может и младенца на морозе оставить, да и просто забыть покормить. Животное-собака такого не сделает никогда.
Любоё достойно - если оно преданно)
Которому по этому случаю, памятник поставили.)
Irina Rinchinova
Собака.
Татуана