Психология

Вы видели глаза у людей пустые-пустые, бессмысленные, безрадостные?

Обычное дело. У людей с утра до вечера работа, времени на отдых нет, да и отдых не всегда получается. У кого-то семейные хлопоты, у кого-то прочие проблемы. Парочку выходных на отдых не хватает.
Работа-спать-работа, этот цикл делает из людей роботов.
Вон товарищ сверху (лёлик) даже политоту здесь приплёл. Многие действительно настолько переживают проблемы мира, что до помешательства видят политоту повсюду.
Надо больше отдыхать и жить своей жизнью. Находить какие-то радости в жизни, а не сводить всю жизнь к потребительству. Тогда и глаза будут непустые.
Светлана Карькина
Лучший ответ
Слава Богу не у всех
И*
Ирина *****
подайте ему рассола
Katrin Hashimova
...в зеркале...
...и не советую туда пытаться заглянуть....
...ну а так я весёлый и добрый... местами..))))))
они под клеем или таблеток нажрались
Чего все ноют? Крымнаш! Гордимся мундиалем и Мостом! Наши подвиги затмили славу победителей фашизма! Ура, господа! Да здравствунт сильный лидер! США завтра исчезнут с лица Земли после блистательного блицкрига Ирака. Наши друзья в Африке и Латинской Америке шлют нам огромную благодарность в ответ на безвозвратную финансовую помощь! Рогозин обещал (впервые в истории человечества) обеспечить полёт на Луну лет через десять и на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы! Мы самые умные, успешные. А будем ещё успешнее!
Видел, и много таких. Люди бывают зациклены в своих проблемах, что в них уходят от усталости. Бывают мрачны в себе чувствуя собственное одиночество, что брошенны и никому не нужны.
Да, к сожалению
Да, у себя видел
Наталья Грегер Не журыся, хлопче! Еще будет у нас праздник. Пора настанет.