Когда хреново всё, нужно на это самое всё забить и ложиться спать.
Организм устал. И снаружи, и изнутри. Тебе хреново - и ему хреново. Нужно себя в тонусе держать.. .
Мысли не дают уснуть? Снотворное приветствуется. Алкоголь - ни в коем случае. Будет ещё хреновее.. .
Завтра что-то будет немножко по-другому. Вот увидишь. Каждый день что-то меняется.. . Маленькое, на первый взгляд незначительное.. . Но оно даёт начало новой жизни. Новому настроению. Новой боли и новому счастью.. .
Новый этап.. . Новый ты.. .
И не советую анализировать ситуацию и искать виноватых. Если оба хороши - значит, вины нет, значит, так нужно.. .
Всё проходит, в конце концов всё проходит.. . но что-то и остаётся.. . И это что-то - ты сам.. .
Вспомни себя.. . Какой ты, ради чего живёшь.. . Друзья и близкие помогут этому самоутверждению.. . Одним своим присутствием.
Иногда достаточно просто быть. Не спрашивая себя, как или зачем.. . Но к этому приходишь только через самоутверждение и независимость личности.. .
Терпения тебе и мудрости.. .
Психология
Развожусь, по ее инициативе. О том, кто прав, кто виноват, нет смысла писать, оба хороши. Вопрос в другом.
достойно пойди через развод иначе потом еще хреновей будет, а потом просто живи
Ждать)
радужные пузыри из сопель уж точно не выход ! ))) а развод ВСЕГДА по иннициативе женщины.. .так уж сложилось... по умолчанию
вывод : жизнь только начинается! кайфуй ))
послушай, полегчает )))
а лучше посмотри ))
послушай, полегчает )))
а лучше посмотри ))
Хреново от того что ВАС бросили, или хреново без НЕЁ? ))))
Сначала определитесь.
жалость к себе и ущемлённое самолюбие плюс ещё что-то- обычный коктейль.. .
Виноваты же Оба! ищите пути примирения. А если Вы всё безнадёжно испортили - извлекайте урок, и начните всё сначала ("познакомьтесь" с НЕЙ и пригласите на первое свидание)
Сначала определитесь.
По моему, развод-это не конец жизни! Наоборот, начало новых, более серьезных отношений!!! Удачи!
Шанс начать новую жизнь. Ничем и ни кем не привязан. Я два раза через развод прошел. Значит так надо было. Не повтори прошлых ошибок. А ждать не надо, надо прожить жизнь не в ожидании, а идти вперед. Поставь цель перед собой и вперед! Удачи.
Ожидать никогда не устану:
Звезд от неба, цветов от весны,
Когда снова счастливая стану,
Когда сбудутся сладкие сны.
Когда ждешь, отступает разлука,
Даже холод приятен и свеж.
Кто сказал, ожидание - мука?
Это радость далеких надежд.. .
набраться терпения и пережить эту боль... увы.. .
Звезд от неба, цветов от весны,
Когда снова счастливая стану,
Когда сбудутся сладкие сны.
Когда ждешь, отступает разлука,
Даже холод приятен и свеж.
Кто сказал, ожидание - мука?
Это радость далеких надежд.. .
Я прошла через это. Было очень плохо, но прошло время и правда лечит. Сочувствую, поддерживаю, крепитесь. Но о возврате не стоит думать, это предательство, а такое не прощается. У вас все будет хорошо и вы обязательно еще будете счастливы, поверьте мне.
Правильно, что Вы понимаете - нет смысла винить кого-то при разрыве отношений. Всегда кто-то чего-то не додал, не допонял, не дослышал.. .
Советовать трудно, утешать - бесполезно. Самое лучшее - найти благодарного слушателя и выговориться. После этого легче будет принять ситуацию с её неизбужностью, Вы как бы выпустите наружу всё, что мучает внутри. Когда злость на всё и вся пройдет, тогда и боль утихнет. Может, даже поплакать, поорать, повыть, как ни бредово это звучит для мужчины.
Держитесь!
Ждать и отвлекаться. Это универсальный рецепт . Время и новые впечатления-хорошее лекарство! Удачи!!!!
Вы мужчина. Пережить, переболеть. Мой развод тоже был больнее для мужа. Хотите об этом поговорить? Заходите на мою страничку. Может что растолкую.
подождать, может всё наладится:)
отдохнуть от отношений.... а потом снова в путь....
Точности такой же вопрос сегодня задал один знакомый, с той же ситуацией.. .
Во-первых надо оценить все ли правильно делается и нужен ли развод.. . По поводу "все хороши" это так у всех.. . Только если разведешься, никогда и нигде не говори, что была виновата она, тебя не украсит.. . Займись нужными делами, хозяйственными, деловыми.. . Работой, очень помогает.. . И никому старайся не говорить, что разводитесь.. . Не прыгай сразу к другой, можешь и ошибиться и просто потухнуть еще больше.. . А главное - не давай себе киснуть, ну и лыбу постоянную тоже не гни.. .
Часто так бывает, что все хреново... Я вот тоже с одной разорвал, "встретил" другую, подумав, это точно то, что искал.. . А она тоже не понимает меня и не пытается, упряма и строптива... И чувства есть и тяжеловато даже на первоначальном этапе.. . Вот и хреново!!!! Так что не у тебя одного, мужик, проблемы!! !
Отпусти её, время лучший доктор. А когда успокоишься всё станет на место. ПОМНИ - ВСЁ в этой жизни к ЛУЧШЕМУ!!!
Посмотри на это с другой стороны. У тебя начинается другая жизнь, новая, а значит тебя ждут новые встречи, ожидания и пр. А привычка она уходит. Главное расстаться без обид