Психология
Как психолог, КАКОЙ совет Вы бы дали тому, кто стремится быть "звездой"?

никакой)))
Не стремиться... если кто-то вдруг так неожиданно спросит.
Ведь думается, вопрос из элементарного поп-воззрений на мир.
Ну, из русского языка есть предопределение, что это больше касается женщин.
Или души мужчины, которая магнитом сложилось так что стала притягивать внимания окружающих.
Поэтому в физическом понимании примитивном.
Это все знает через какую звезду можно взойти на поп-небосвод в широком популярном понимании.
Всех касательно в принципе категорий перечисленных в тех же Ответах.
Зависимость обоюдную от энергетики нижней части, еще пока никто не отключал.
У мужчин свои методы, которые уже ближе к психологическим проявлениям.
Потому как умных женщины мужчины тут же быстро остепенят, чтобы больно уж не высовывались.
И звездились в специально отведенных местах.
А умение во время пролезть, чтобы залезть как можно выше тоже так просто у мужчин не отнять.
С целью таки простой - получить власть.
Над умами, эмоциями, деньгами, над склонными сознанием к рабской зависимости.
Духовное понимание звездности увязанное с Космогонией.
То до этого мало кто вообще не только задумывается.
Вообще не представляет о чем собственно речь.
И это уже темы не психологических исследований.
Под звездой понимается нечто мерцающее в выси.
Потому как никто не мыслит так же - Что же далее за мерцанием.
Поэтому критерий Вершины для человеческого сознания это ночная звездочка.
Сияющий недоступный свет...
Было бы нечто другое условно допустим - имело бы другое название.
Только один человек во всеуслышание заявил со сцены.
О Звезде по Имени Солнце.
Хотите стать Солнцем или хотя бы его Лучом.
Совет простой: Будьте им...
Потому как под солнце подстроится никак не получится.
Не позволит.
С целью таки простой - получить власть.
Сияющий недоступный свет...
О Звезде по Имени Солнце.
Совет простой: Будьте им...
Не позволит.
взбираясь на вершину, не раздражать встречных по пути, поскольку еще толкнешься с ними вновь, когда будешь катится обратно. -(Станислав Ежи Лец)
Не зависнуть между небом и землей.) Оля, хорошего отдыха!)
Ira Feldmann
Вика, спасибо. Тебе радостных дней!
"Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.."))
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.."))
Блистай на небосводе, от и до!