Психология

а что если земля это тюрьма для людей?

Катары, а перед ними манихеи верили в то, что Ад на самом деле - на Земле.
Иногда я бы хотел с ними согласиться, оглядываясь вокруг.
Svetlana Viktorovna
Лучший ответ
ну когда холодно голодно то можно и допустить
Inna Essen
Никто тебе не запрещает улететь на Луну или Марс
Наида Иникуева
В тюрьме есть охрана и не надо работать!))
Земля это место, где труд человека мог создать Рай!
Но разве Маугли без Бога могут создать что-то путное, кроме оружия, чтобы убивать друг друга?! ((
Хуже) его собственное тело тюрьма для него)...
Мария Т.
Прикольная тюрьма, сел на ракету и улетел из тюрьмы. :))
Не драматизируйте!.. Все мы выйдем из этого узилища на свободу с чистой совестью.
Оля Лобачева
Допускаю....
Но всё же руку Господа всегда чувствую в моментах когда могу упасть. НЕ ДАЁТ он мне упасть, и в последний момент держит
Земля это батарейка, верней полярность энергии, если вселенная плюс + ,то земля минус !!!)
Ирина
Школа
Земля это заброшенная лаборатория, пришельцев.
Марина
Исправительная при том!)
А Бали это вип камера????
Наталья Любченко а может есть еще что-то лучше бали? может человеку это невозможно познать
не тюрьма, а трудовой лагерь, людей вывели для обеспечения жизни инопланетян, а иначе потребность в труде никак не обьяснить
=S
=(Miss Sweet Lips)=
так то оно и есть... за грехи из другого мира... доказательство пока нет... просто это человек рассказывал... и рассказывал что даже проводил в клиническую смерть и был в моменте в аду... а потом вернулся в этом мир... и понял что это тюрьма.... но нигде не видел в его биография что он где то работал в больнице и проводил спасение людей и вернуться людей с того света... и когда читал его биографию у него совсем другая жизнь... в отличие от того что он рассказывал...
Сымбат Копбаева И он умер от рака
Может так и есть в ведах так и написано. Счастья и добра вам!
Ирина Катина
Не факт
Вера Миненко
Кратко: Жизнь - это испытание, симулятор, игра. Когда мы играем в симулятор 3Д, кем мы управляем, ведь тоже не знают что ими управляют! Логично.