Психология
Какие люди, на ваш взгляд, готовы стать спонсором? Что их на это может побуждать?
И чего они ждут от этого взамен?
Нужно уметь их мотивировать..
Многие компании и фирмы идут на встречу если с умом подойти к проекту в целом и к переговорам с потенциальным спонсором.
Наворовали теперь таким образом долги отдают.
в нашем народе уснула жилка бескорыстия или очень очень редка.. дай Бог обеспечить ещё по разным обьявлениям больных ..рекламы так и пищат об операции..
вот щас показали как господин жириновский шел по красной площади и делал людям подарки .. ага по тыще рублёв давал.... вот... я думаю, что он точно уже ничего не хочет получить взамен... думаю, что уже свыше сказано, что пора индульгенции покупать
я не знаю... я точно не стану,
особенно с изощренным удовольствием они спонсируют в церкви...
Спонсорами становятся как правило совсем крупные игроки, которые занимаются политикой. Для них гораздо дороже упоминание об их добродетелях, чем куча денег, которых итак много.
Они ждут продвижения: упоминания своей персоны или бренда, ради роста своей репутации. Репутация как известно, это тоже актив.
Это люди необычные. Их побуждают быть спонсорами необъяснимые для меня чувства и мысли. Они ждут, чтобы я после этого стал хорошим человеком, и жил долго и счастливо.
самая древняя профессия?
Айдана Кузембаева
спонсор?)
Кто что ждут.... но от женщин всегда одно и тоже....
1) наличие свободных денег
2) йа собираюсь конкурировать в их сфере а они готовы предложить другую сферу деятельности (отвлечь)
3) противоположная отвлечению породниться собираются
могут и обе когда часть коллектива союзничают а часть пытается отвлечь и обе финансируют (смешанное)
других предположений нету пока
Альтруизм.
Химически чистый человек, готовый к служению и спонсорству.
Избыток денег