Я устал от матери.
Каждый вечер она пьяна, а в таком состоянии она начинает бычить на любой живой объект в поле ее видимости.
Вчера я выполнял все по ее указке, но она решила довести меня, самого спокойного члена этой чертовой семьи.
Начав грубить ей, она как фурия залетела в мою комнату и начала бить по клавиатуре компьютера, выдергивать со всей силы монитор, по итогу пострадали некоторые элементы, но не об этом.
Когда все это начало происходить я окончательно сорвался и в ход пошли маты, а потом закрыл за ней дверь и начал держать, а она таким образом прищемила себе палец и обвинила меня во всем, но знаете, нефиг пальцы сувать.
Потом в бой пошла третья волна моей истерики-дикие крики и хлопанья дверьми, а так же удары руками по стенам.
В тот же момент она развернулась и ушла к себе в комнату, потому что находится рядом со мной в таком состоянии не самая удачная идея.
Было много матов и претензий насчет ее пьянства, но я помню одну отчетливую фразу, которую произнес от чистого сердца:
"Я не хочу тебя бить или оскорблять".У меня есть чувство любви к ней, но ее действия всегда испепеляют его, к сожалению.
Потом, когда закончились все мои оры, я начал просто дико плакать, мне было даже не больно, не знаю как описать это чувство, но оно проникло в самую глубь моей души.
Она зашла в комнату и сказала, что хотела бы другого сына, как и я бы хотел другую мать, сказала, что хочет, чтобы у меня была другая жизнь, не как у нее, чтобы я искоренял свои вредные аспекты.
С этим полностью согласен, но когда я призвал ее к тому же, она сказала, что не может.
Эта женщина похоронила собственное счастье, а утешение ищет лишь в алкоголе, не желая что-либо менять.
Она хотела покладистого сыночка, но получила лишь ядовитую змею, плюющуюся ядом в ответ на любую агрессию.
Вот как не вестись на провокатора? Она изводит тебя до последнего, будто питается твоей ненавистью к ней, но сама потом дико обижается и негодует от этого.
Психология
Тяжелые отношения с матерью.
Своди мать к психологу, скажи всё психологу про её поведение.
Если есть возможность живите отдельно.
Nabya Sagindikova
Возможности нет, мне 15 лет, а родственников в этой стране не имеется.
Твоя мать не пуп земли, общайся с другими людьми, в интернете, в жизни, но не забывай её любить, она твоё начало, делай что хочешь, но не унижай её. Как бы тяжело ни было, у тебя есть твоя жизнь и твои друзья, находи в них свой смысл пока.
Очень понятны Ваши чувства.... но нужно признать, что алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить... И вылечить ее, возможно, только в том случае, если больной сам хочет лечиться, в противном случае.... это пустая трата сил . Терпения Вам. Когда меня провоцируют или пытаются манипулировать, то мне очень помогает такой библейский принцип:" Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев "
Терпеть пьяных тоже противно, один знакомый скрутил свою жену и отвез в наркологию насильно. Пролечили, поутихла. Может стоить попробовать поговорить с матерью о лечении.
У меня тоже очень большие проблемы с родителями, я с ними не живу, к сожалению женский алкоголизм неизлечим, если есть другие родственники просись контоваться у них пока мать бухает, если это возможно, если нет то только терпеть, сам всю жизнь терпел и досих пор терплю ошибки родителей хоть и не живу с ними, как говорится у всего есть последствия, но я питаю себя надеждой что я скоро окончу школу, поступлю, а к совершеннолетию буду полностью независим, были моменты когда я даже шел на попытки суицида, сейчас третий год живу с тетей, и счастлив, очень рад что не наложил на себя руки тогда, иногда стоит просто терпеть)
Nabya Sagindikova
Терплю уж как могу, резаться из-за семьи, это уж точно не мой выбор, я научился морально выживать без них, так что мне не тяжело. Рад что Вы одумались) Надеюсь у Вас все будет хорошо в дальнейшем)
Твоя мать ЖОПА