Психология

Почему один тип, скажем так аутсайдеров расстреливает потом обидчиков, а другие продолжают терпеть из за страха

Ulshin Konisbekova
А другие вне области внимания сми... И что они там делают никому невдомек.
Ханшаим Махметова
Лучший ответ
Ненакого висяки повесть. ДЫА?
Ирина Спицына
Те, кто стреляли по своим обидчикам - либо подвергались не только обидкам, но и насилию ...и имели еще и проблемы в семье (не было поддержки близких). То есть их довели до крайней точки.

Те кто имеют оружие и немного яиц - расстреливают обидчиков, те кто не имеет оружия - суицидятся .
(ток у меня в школе - курткобейнулись пацаны 15 и 17 лет, ..они были изгоями и нам в школе врали, будто они поскользнулись/за голый провод ухватились и прочий бред ...Будто мы газеты не можем прочесть - один повесился, другой выбросился из окна)

Так же мстить обидчикам не получается, потому что они обычно сбиваются в группы и их много, а изгой - один (потому он и изгой).
Кстати, я была на стороне и обидчиков, и обиженной
Наташа Сычева
Не у всех есть оружие. Обидчиков обычно много, а ты один, поэтому голыми руками с ними трудно справиться, но можно вооружиться палкой, камнем и т. д. Можно убежать. Вообщем вариантов много, главное не падать духом. Если человек сильный физически, но слаб морально, то он не сможет постоять за себя. Но если он силен морально, то несмотря на небольшую физическую силу у него будет гораздо больше шансов.