Психология

Вы чей характер еще знаете, кроме своего? И как пользуетесь знаниями этими?)

многие.. но эти знания только помогают в общении и не более
Анна Коновалова
Лучший ответ
...знаю характер Путина.
и потому - не лезу в его дела.
увы слишком поздно узнал...
не подхожу без надобности
Mary Maria
Никак не пользуюсь, мне ничего от вас не нужно, вообще ничего :)
Nata Watman
не беспокою их
многих, и даже пользователей Ответов )
Некоторых обхожу стороной )
Я знаю характеры Многих Наркоманов, Воров, Человекоубийц, Карманников, в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы вместе с ними с утра до вечера общалась,
ещё я знаю характеры Многих Полицейских, Людей из ФСБ России, Военных России,
знаю характеры Ветеранов Великой Отечественной Войны Защитников Родины СССР,
знаю характер Заслуженного Учителя РСФСР Патриота Родины СССР,
знаю характеры Многих Врачей из разных направлений,
знаю характеры Многих Людей с психическими расстройствами, с диагнозами "Шизофрения" , "Голоса" , "Амнезия" , "Встреча и общение с Инопланетянах" ,
и ещё знаю характеры Людей из Разных Профессий из Разных Направлений и из Разных Кругов.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов!

Как пользуюсь? С уважением и с Душевной любовью общаюсь с ними.

А всё остальное своими честными, законными, полезными, мирными делами стараюсь добиваться, если мне что-то очень нужно.
сплав титана с золотом... обожжжжаю...