Психология

Какая любовь сильнее физическая или духовная?

Алина Иванова
Что это ещё за физическая любовь?
Такой не бывает.
Виктория Волочнева
Лучший ответ
сразу видно по вопросу --человек задал его из обиды.. потому как любой человек что научился читать уже должен знать какая сильнее
В комплексе. И та и другая
..☺☺ КРОВННАЯ !!

....Ты! и Я ! )) Одной КРОВИ !!
Татьяна Дога
Без секса женщины и мужчины могут сойти с ума. А любовь только мучает душу, а у кого её нет... тому и без разницы, лишь бы под или на кого залезть.)
Елена Вакнин
Любовь-это чувство, а оно не физическое.
Яна Нейман
Это зависит от любящего человека
Salvador
физическая любовь к жратве
одна без другой не любовь уже, а извращение
Утачка Га Га Га
Реальная....
Любовь-это не только чувство, она выражается в поступках. Конечно никто не будет спорить, что любовь может иметь разные проявления.
Какой человек - такая и любовь ему важней.
Татьяна Шубная
Любовь это лицо. А для удовлетворения похоти миссионерская поза не обязательна.
Про душу не знаю, что это такое.
The Sleeping
У ЛЮБВИ- духовное начало, а физика-это СТРАСТЬ!
Aiperi Djumataeva)))
Самая сильная любовь у человека - любовь к деньгам и власти. За эту любовь гибнут миллионы.
ты все равно динозавров не любишь
Та, которую индивидуумы больше ценят!
Математическая.
о какой любви ты говоришь рептилянка? вам бы только пожрать, да потрахаться и поржать
Dinara Aidarova
Духовная ...у физической, стручок могет сломатся.. а баклажан задрябнуть
Ainagul Manapova
Как понять физическая? Если любовь, это чувство?
Духовная
интересно было бы узнать что есть ФИЗИЧЕСКАЯ любовь
это как подскажите глупенькому ?
2 конечно же, но лучше сочитать.
Ani Bagrationi
Физическая