У каждого свой "островок" Правды, на котором он чувствует себя уютно и защищёно.
А решили, что вправе вторгнутся на его островок с желанием разрушить и возвести новое.
Ждите когда пригласят и разрешат говорить. Потому-что это ЕГО жизнь. А после вашей непрошенной правды его жизнь может закончится.
Во всех смыслах.
Психология
Как влиять на людей которые не хотят признавать правду?
силой и деньгами но все это утопия
Жизнь проучит их -сама.
Ну навязывать свою правду не имеет смысла, т. к. она у каждого своя.
А вдруг это не правда....
я после 2-х раз на третий не иду--дистанцируюсь
зачем на них вообще влиять)?
Дать свободу ...
Фатима Байтамаева
Зачем вливать?! .
А правда всегда одна! (это сказал Фараон)...)
Растолкуй правду по теме.
Это их проблемы. Но вот власти им давать никак нельзя
Бесполезно.
Откуда у тебя уверенность, что твоя правда единственная и самая самая правдивая
А вот зачем это нужно вам лично... вы что такой белый и пушистый правдолюбец... порой получая правду, не знаешь что с ней потом делать... (как говорится, меньше знаешь, лучше спишь..)
!)))Такого вопроса не должно родится в голове доктора Хауса. Лучше вживись в роль.)
...они - в своём мире..)
Экономически.
1. Чью "Правду"..?
)
2. ..
И Вам Добра.
)
2. ..
И Вам Добра.
не надо пусть и дальше заблуждаются
Любовь это мостик для принятия людьми правды. Делайте добро.
А чья правда?..
Разные методы. Для начала надо уразуметь почему она им не выгодна, исходя из того что признается как правило только выгодное, а не правдивое или ложное. Вторым вопросом надо ответить - почему я хочу донести правду до того человека? честно себе ответить на вопрос о своих выгодах. После этого станет ясно способ какой затратности надо использовать .
в чем правда брат
Такие люди будут упорствовать признавая выгодную им ложь до тех пор, пока кривизна их аргументов не станет заметна даже им. Любые попытки показать им эту кривизну будут натыкаться на обвинения в фальсификации и попытках навязать своё ложное представление.
Не влиять, а как заставить их, а лучше как помочь им понять, что это и есть правда.
А то так задал вопрос, будто кто захотел принять правду твою, все они уже под твоим влиянием.
У каждого своя правда и она кажется гораздо правдоподобной правды других людей
Пытаться снова и снова им эту правду донести!
Электрошокером.
Да ни как... Оставьте их в покое. "Лбом стену не прошибешь"... Как не старайся.
Ставить условие, например если... — то...
а зачем Это вам?
впрочем, есть очень много разных тренингов и курсов для "будущих" манипуляторов, желающих "влиять"...
но для разумных ...просто предоставьте неоспоримые объективные факты "вашей правды"...
может, поможет...)
Докажите что их правда частный случай вашей правды.
Только гипнозом)))
Глаголом жечь их сердца! Учитесь риторике и грамматике, и учитесь прилежно.
Как там у латинского поэта, - diligentiam adhibe.
Кажется никак, столкнулась с такими выродками
Разговаривать с таким человеком, когда он будет готов услышать правду...
Тебе от этого лучше станет что ли? Болт забей и занимайся своими делами
надо чтобы правду озвучивал двухметровый старый путин в белом халате)))
Трижды пытаться убедить. И.. оставить в покое. К тому же Ваша правда всегда ли верна? Правда только у Бога., милок.
А кому это надо, о них Сама Жизнь позаботится у которой свои приёмы.
Есть такая штука - фашизм. Очень эффективно.
Уважай других
а зачем вам это надо?
Человек может полюбить правду, но не заставить кого-то её полюбить. Последнее нарушает границы человеческой воли другого. Можно заставть другого "делать добро", но это добро для него самого не будет иметь ценности.
Никак, сначала нужно с самим - собой разобраться, чтоб понять, а нужно ли тебе влиять на кого то? Может влияние - это насилие, со стороны влиятеля? :-)
Просто, скотч, веревка и густой лес.
Есть пословица на Руси - " Умный не скажет - дурак не заметит ! " относитесь нейтрально.... он сам спросит почему нет реакции.... а там все сами поймете !
Почитать психологию влияния
Метод 3 убеждений
Харизмой в оливье :) Ответ: Уметь влиять .
Можно просто застать его в расплох. Поймайте его на этой правде.