Психология
Очень психологически.. на подумать? +++
Почему общество отвергает людей не таких, как обще признано нормой, толстых, инвалидов или просто в другой одежде с другой причёской? Что беспокоит тех кто выражает своё фи, ведь они даже не знакомы?
Те кто говорят фи всегда найдут повод его сказать, дурное воспитание, самоутверждаются так, даже здесь иногда читаешь, что здесь одни старики и все страшные, смеюсь, думаю, если я в дом престарелых пойду буду центровой чикой, это ж не сложно))) что ты здесь делаешь молодая да красивая)) или я уже не о том... ну ладно)
Мы и Они, этого достаточно... они бутерброд неправильно едят, молятся двумя перстами - это только начало
сударыня, имеет место теория когнитивного диссонанса, суть которой сводится к следующему... человек может выдержать лишь небольшое расхождение между его установками и поведением, между его мыслями, чувствами и действиями... осознавая несовместимость двух мыслей или двух убеждений т. е "когниций" т. е несоответствие между установками и поведением, человек ощущает несогласованность, испытывает напряжение и психика отторгает неприемлемое ..
Юлия Соловьёва
А если без этой ерунды и своими словами?
Это все от НЕВЕЖЕСТВА!
.
Юлия Соловьёва
А Вы не пролазите? Ездите на такси!!
Лиска 0.
вызовите я уеду
вес тянутся к совершенному, тому что выше, даже неудачник на находящегося ниже не хочет внимание обращать
Беда в том, что еще при СССР придумали нормы, калеки у нас жили за высокими заборами, до сих пор неизвестно куда в короткое время в послевоенное время вдруг исчезли с улиц безногие мужчины ездившие на самодельных колясках из доски и подшипников, дети сироты жившие в детских домах так же считались неполноценными и жили изолировано, вот такая была политика, она выражалась и в быту и художественных фильмах, там герой и положительный персонаж всегда был русский такой красивый и с мужественным лицом, украинец был клоуном, а татарин дурачок и такие отношения передавались от семьи к детям и так живем мы и теперь.
В других странах такого нет, там человек на коляске ни у кого не вызывает брезгливости или как к неполноценному человеку и общение с ним такое же как со всеми. И формы людей никому не мешают добрым отношениям друг к другу.
Аяулым Куанышбаева
барышня, открою Вам тайну, - всех калек и детей-сирот в СССР сжигали в печах ГУЛАГа
твоя корона меня ничуть не смущает)