Психология

Какое у вас состояние души после Новогодних праздников...?)

Хорошее, а будет ещё лучше)
Настя Алехнович
Лучший ответ
Алёночка Быкова С Новым годом!))
Хотелось праздника и ещё чего то!! Пошел и купил новый телефон))) мелочь, а приятно))
Indira Indirochka
Зарядились энергией на весь год.
Анна Беденкова
Время быстро пробежало. Просто со скоростью света для меня в эти праздники)) Елово-мандариновое состояние души пока не прошло))
Обыденное
Яна Панарина
На Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
В этой жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!

Я не ворую.

Я не насилую Людей.

Я не убиваю Людей.

Я не разрушаю Семьи Людям.

Я не желаю зла Людям.
Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!

:)
Alekza Pinski
я жду чуда. в два прошлых года крысы я беременела, но в этом жду чего-то другого, хотя не менее суперского