Психология

На сколько позволяете отвлечь своё внимание малознакомым людям? Допустим, при чтении их вопросов тут.

При чтении вопросов тут? Ну я бы с удовольствием общалась бы в Этой Программе с Родными, Знакомыми и Друзьями, могла бы познакомиться с Другими Людьми.

....

Даже если я вообще не знакома лично с Людьми, но при этом я знаю, что Это Люди, которые настроены отдавать Свои Жизни за свои идеи, которые готовы сами погибнуть и которые несут огромную угрозу Жизни Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, я готова уделить столько времени, сколько надо,

чтобы помочь им выйти из сложных жизненных ситуаций и найти общий язык и подружиться с Людьми из разных стран и из разных направлений,

вплоть до того, что могу рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Дарья Селивёрстова
Лучший ответ
Дарья Селивёрстова Что надо делать полезного?
В чем смысл помощи заключается?
Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с уважением и с Душевной любовью, а более 4 лет молчат.
Если нужна моя помощь, то надо со мной лично общаться и для начала со мной все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Со мной надо найти общий язык.
А этого не сделали.
Почему-то посчитали нужным, что со мной вообще не надо заранее общаться и что я всё пойму и найду выход из сложных жизненных ситуаций.
Но я не обучалась в спец школах в Спецслужбах и не обучалась Военной Секретной Деятельности, я не работаю Тайным Агентом Полиции и не работаю Тайным Агентом Военных.
Я привыкла честно и открыто напоказ перед Всеми общаться с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России.
Они меня не оскорбляют, а с уважением и с Душевной любовью относятся по отношению ко мне.
Дарья Селивёрстова Я не привыкла к неуважительному отношению.
Я привыкла к тому, что со мной с уважением и с Душевной любовью относятся по отношению ко мне.
А если Кто-то начинает меня оскорблять, то я интересуюсь, почему, я узнаю причины проблем и я их стараюсь решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем, я разъясняю мои действия и мои поступки и если они не правы, то они просят прощения у меня и уже не оскорбляют меня, а если я осознаю, что я не права и они мне это доказывают и убеждают меня в этом то я прошу прощения и я стараюсь исправить свои ошибки в этой жизни, они становятся довольные и не оскорбляют меня.
Я привыкла жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.
Дарья Селивёрстова Так кто это такие в этой программе под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО!
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ СИТУАЦИЮ!
НАДО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ.
КТО ЭТИ ПОДПИСЧИКИ МОЛЧУНЫ ПРОВОКАТОРЫ, КОТОРЫЕ В СВОИХ ЛЕНТАХ НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ ВЫКЛАДЫВАЛИ БОМБЫ КАРТИНОЧКИ, ПЕТЛИ ПОВЕСИТЬСЯ, ЗВЕРОЛЮДЕЙ С НОЖАМИ, ЧЕРЕПАМИ, САТАНСКИЕ ЗНАКИ, В ДЕНЬ ТЕРРАКТА СТАВИЛ ПЛЮСЫ В МОЕЙ ЛЕНТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ АККАУНТ? КТО ОНИ ТАКИЕ? ЧТО ИМ НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ?
Дарья Селивёрстова Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Дарья Селивёрстова Может быть это Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных привыкли, что их напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни оскорбляют Люди из ФСБ России, Военные России и Полицейские России.
Может быть им надо терпеть эти оскорбления в их адрес или же они напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни ссорятся с Людьми из ФСБ России, Военными России, Полицейскими России, Друг Друга оскорбляют, обзывают, желают зла, может быть это входит в работу Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, чтобы Души Преступников из Преступного Мира таким образом располагать к себе, чтобы входить к ним в доверие.
А я то не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных, я привыкла, что Люди из ФСБ России, Военные России и Полицейские России с уважением и с Душевной любовью относятся ко мне и я тоже с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России!
Дарья Селивёрстова Я не занимаюсь сексом по приказам Других Людей.
Если я была в близких отношениях с Человеком и занималась сексом, то делала это, чтобы Душой согреться и покайфать от Любви Этого Человека, делала это ради удовольствия и ради радости,
а не для того, чтобы потом предать его в трудную минуточку и не для того, чтобы подставить, сдать, подкинуть или участвовать в контрольных закупках.
Я не шантажирую Людей и не пользуюсь тем, что когда-то была в близких отношениях.
Я ничего не прошу ради меня делать.
Я просто отпускаю с Душевной любовью Этого Человека, если понимаю, что рядом со мной он не сможет быть счастливым.
Я остаюсь Другом, не переходя границ дозволенного.
Дарья Селивёрстова Ревность..
Желание мстить..
Чувство собственности, ревность..
Если бы Люди действительно бы хотели быть вместе вдвоём семейно, то они бы задумались о том, чтобы им не спирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы и в следующих жизнях быть вместе?
А я обратила внимание, что Многим Людям вообще плевать на то, что они живут в заблокированной компьютерной программе, в замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной и что им в следующей жизни на планете Земля снова сотрут память и они снова забудут о Своём Спутнике Жизни из Этой Жизни, а снова со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого найдут себе НОВОГО ДРУГОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ И С НИМ БУДУТ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ, С НИМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, С НИМ ОБЩИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТИШЕК БУДУТ ВОСПИТЫВАТЬ?
А ПОТОМ НОВАЯ ЖИЗНЬ СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО, ЕЩЁ ДРУГОЙ НОВЫЙ МУЖ И НОВЫЕ ДЕТИ?
Дарья Селивёрстова Я с удовольствием и с радостью желаю разблокировать Систему.
Но дело в том, что я почти что каждый день более 4 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Мистика?
Аномалия?
В книгу Мировых Рекордов Гиннесса готовятся себя записать Участники Проекта, которые более 4 лет прячутся от меня под чужими именами и картиночками в интернете и ещё троллят меня?
Зависит от интереса к их вопросам
Не знаю даже. Захожу сюда, ухожу, не думая о внимании
Лена Чеплакова
Вы про ЛК ?
Вообще не интересно шариться в чужом ЛК
одну квадрилионную. =))))))
Элла Петренко
Я общаюсь не с "малознакомыми людьми"
а с собой внешним
потому внимания готов проявить столько, сколько неоходимо
насколько зацепит
Айзaт Бaкeн
Я здесь - добровольно нахожусь, следовательно, именно мало и вообще не знакомые люди и будут отвлекать мое внимание, как и я их внимание.
все родные здесь
___
чего уж)