Психология
Мне кажется девушки и женщины больше любят терпил, чем характерных.. по крайней мере выбирают таких для создания семьи ?)
А зачем им нужны самцы? Им хозяин в доме нужен. Мягкий и покладистый и заботливый. А хамы, гопники и подонки остались в прошлом. Время другое.
Для создания семьи нужна терпимость, а не желание доминировать.
Росица Штаудингер
и как давно ты исповедывался да причащался?
Выражения выбирай, характерный
По моему сейчас вообще создание семей, рождение детей, уходит в прошлое, как и секс, культ пищи, традиции. Многих интересует саморазвитие.
Характерных терпят те, что с психологией жертвы.
Если у женщины есть лидерские качества, она склонна выбирать терпилу и наделять его формальной "короной" ответственности за все, чтобы не расслаблялся. =))
"Характерные" и муд@ки-это разные вещи, но многие их путают. Если мужчина не может найти компромисс, считает что его слово основное, сам решает как они будут жить-это не характерный). Мужчины умеющие ценить свою женщину, прислушиваться к ней и искать компромиссы-это не терпилы. Вот и вся разница.)
характерные сами выбирают.. а девушки выбирают чо попроще. ну и побагаче
Тебе лишь кажется.
Терпила для бабы предсказуем, управляем. Баба без труда завладевает его ресурсами: тачкой, хатой, деньгами. Баба его не боится, не стесняется, чувствует себя рядом с ним уверенно. Поэтому замуж выходят за тех с кем им удобно, но трахаться будет ходить с тем у кого характер от которого она робеет и чувствует себя сукой, слабой и беспомощной, по природе своей
А по-моему, наоборот... никто сейчас никого не терпит, и все бегут за разводом)
Вам кажется, просто мужикам с характером брак не нужен им и так здорово а терпилам нужен хозяин или мамка и они ее находят в жене
когда прийдется терпеть! поймешь
так ты и матери своей непокорен?
Бабы ненавидят порядочных мужчин, вот если ты порядочный человек, то ты для них дурак и свинья. Терпилы-это кто? Иванушки-дурачки которым не западло существовать со шлюхами. Таких бабы любят, потому что терпилы шлюхами не брезгуют, а бабам это в кайф. Терпилы, это кто, не уважающие себя, так, как не считают для себя оскорбительным существовать со шлюхами. Поэтому бабы любят терпил т. е. лохов педальных, по сути чмырей. А кого они выберут? Порядочный мужчина не будет существовать со шлюхой, а терпила будет, поэтому шлюхи выбирают терпилу. А так, как подавляющее большинство баб являются шлюхами, они терпил и выбирают.
Оксана Саверовна
молчать вообще стадо думающее что все люди одинаковые
Возможно. Потому что я смотрю на некоторых, в прямом смысле нормальных во всех отношениях мужиков, которые женаты на таких дурах, что волей не волей возникает вопрос: неужели вокруг нет нормальных девушек, очему именно она??
У самого меня тоже вопрос почему девушки любят уверенных а не терпил сам не знаю хо елось бы узнать