Психология

Почему женские духи с феромонами не притянули ко мне ни одного мужика?

потрудитесь найти от настоящих производителей, а не индо-китайский шмурдяк
Ольга Самигуллина
Лучший ответ
Ехала как то в автобусе, было мне лет 30.Ехала стоя, не было свободных мест. Ко мне приблизился молодой мужчина и вдруг сказал - "Как хорошо пахнет от Вас, никаких духов, а так, как и должна пахнуть женщина".Я была польщена, но и потрясена. Духами не пользуюсь никогда - это не моё.
Светлана Андриянова Просто ему понравился ваш естественный запах. Не факт, что всем бы понравился
Когда эти штучки вызываются есстественно, это одно. А когда исскусвенным опылением, это другое. :)
Светлана Андриянова Но запах же приятный
Юбочку -покороче, декольте-поглубже... херомоны...
Дай лучше мужикам водки! =)
Светлана Андриянова Не интересуюсь пьющими мужиками
Айгуль Сыдыкова В этом твой большой просчет.
Значит, их там не было.
Скажи спасибо, козлов не притянули)
В аптеке надо покупать
Fariza Namialieva
так наверно несло.. как от боцмана..
табачищем..

какие там ..феромоны..
Елена Казакова
Светлана Андриянова Нет, приятный такой запах, женский
Может, это феромоны для привлечения женщин?
Потому что надо хотя бы изредка мыться, а не глушить вонь феромонами.
Светлана Андриянова Помылась, дура ты
дозу увеличь
Svetlana Volnikova
Любо феромоны не твои были в духах, либо мужиков из своих не встретила .
Натусик Крюк
Ты не в том месте имЯ брызгалась.
Светлана Андриянова Там, где вены пульсируют
потому что у них нету собачьего нюха!
глаза ...твои глаза... в них все и похер феромоны
Научно доказано, что у людей нет феромонов, либо они действуют не так как мы думаем.
Так что феромоны в флаконе точно уж не действуют.
Духи с феромонами работают, но не все. Я покупала в секс шопе Андрей andrey72.ru за 500 рублей, в розовой коробочке, работали супер. Мы проверяли на моем парне, на парне подруги и еще на парочке мужичков. Прямо носом впиваются в надушенное место и возбуждаются мгновенно. Но нанесено должно быть на кожу, и работает только при близком контакте. То есть, мужчины на улице ничего не почувствуют.
Масло иланг иланга тоже работает, но очень бесит женщин вокруг и некоторых мужчин. Черная амбра за 3000 рублей и экстракт какойто кошки (не помню), заказанный по интернету в США не работает совершенно, скорее отпугивает) хотя запах приятный