Психология
А от Вас часто пахнет женскими духами? ;-)
Вот только женскими и пахнет)))) ) К сожалению....
практически все время...
периодически
Эх, Дуся !!!
Ты затронула нечаянно мою сокровенную струну.. . )
Можно было уже заметить, что я люблю все ПРЕКРАСНОЕ ! ))
Я живу ароматами.... знаюсь на них.. . могу консультировать по Франции. .
..но только не сетевой маркетинг. . ( ..фи..
Постоянно духами жены смешанными с моими)))
как Вас мне звать Душа иль Дуся
мне извините невдомёк,
Вы может быть мне разрешите
назвать Вас запросто --Дусёк)))
мне извините невдомёк,
Вы может быть мне разрешите
назвать Вас запросто --Дусёк)))
Кто Вам сказал такое? От меня пахнет туалетной водой мужа. Она сильнее моих всех))
Таня Савкова
Привет, Танюш :)
у меня коллекция духов и вообще люблю разные ароматы, так что порой да)
В выходные и летом только чуть уловимые... А вот в дни работы люблю шлейфовые: ванильные или с запахом сандала.. .
Вечер добрый, Дуся! Спасибо за оценки фото!!!))
Таня Савкова
Добрый :)
Бывает иногда.
Таня Савкова
Привет :)
ежедневно, но едва уловимыми...)
Тут и женщины, почему-то)))))))))))))))))) ) У них они всегда в сумочках!
даже название знаю
оно постоянное)
Недели две вообще не пахнет женскими духами от меня.... не хочу их... новые хочу... самые нежные.. ломается во мне что-то... Весна ?)
если, честно то я предпочла бы душиться мужским парфюмом-есть запахи которые просто сводят меня с ума. Но приходится душиться женскими, несмотря на то, что пока еще ни один женский запах не произвел на меня столь сильное впечатления)