Психология

Здесь скорее не интуиция срабатывает....
а реальное отношение и поведение парня,
которые причиняют боль и расстраивают,
нет ощущения "любимой и желанной"...
А внутренний голос лишь пытается открыть глаза на происходящее...
Часто ли женская интуиция ошибается?
Встречаюсь с парнем, всё вроде хорошо, но постоянно плачу, потому что на подсознательном уровне понимаю, что не нужна ему. Стоит ли расстаться с человеком или нужно что - то делать? Невозможно же всё время плакать

а реальное отношение и поведение парня,
которые причиняют боль и расстраивают,
нет ощущения "любимой и желанной"...
Интуиция не бывает женской или мужской .она работа подсознания
Боже, какое счастье, что я не общаюсь с бабами и не заморачиваюсь насчёт их бабской интуиции!
интуиция не ошибается, просто логика постоянно делает неправильные выводы)
да к тому же ошибки необходимы и не случайны :) - судьба эт )
Если речь идет о РУССКОЙ женской интуиции, то никогда, то есть, вообще совсем не ошибается. С другой стороны - ошибается в 100 процентах случаях, закономерно. Но русским же так и надо... Это же в национальном духе... Короче, попросту, если ты - нормальная русская баба, то можешь не заморачиваться. Какое решение не принимай - оно будет ошибочным. Это от тебя не зависит, это есть великая тайна пряроды руцкой. Да шучу я, шучу.
твое эмоциональное тело больно, раз физическое тело постоянно плачет. Проверь его - любит или нет и успокойся.
Типичная манипуляция, чтоб он перед тобой на четвереньках ползал и доказывал как ты ему нужна. И сто процентов ты тоже самое для него не сделаешь, но тебе на это наплевать, ты же женщина. Вот и весь разговор.
зачем нужна которая постоянно плачет, правильно, не нужна.
Моя интуиция редко ошибается.
Иногда такое бывает любишь, но приходиться уходить, мне вот не хватало любви и опоры в отношениях.
Расстанься с ним! Раз понимаешь, что не нужна ему, тогда и он тебе не нужен! Ищи другого. Приятнее всего, когда мужчина похож на тебя, или на твоих родителей, найди такого, для тебя же так будет лучше. Если даже любишь его - не заставляя его тебя обманывать!
Вот у меня был парень, на днях я поняла, что не люблю его, я не хочу его обманывать (встречалась с ним 3 года), и расстраивать его не хочу, потому что вижу, что он меня очень любит, теперь с ним не общаюсь. Нельзя заставлять человека тебя обманывать, нельзя!
Наталья Дмитриева
а мы почти 6 лет вместе, я поняла что отношения отняли у меня столько времени и здоровья.