Психология
А как вы стали УМНЫМ человеком?? Что поспособствовало? Какие факторы особенно повлияли? Может.. еда какая...

Гены и хронический почемучизм
Гром и молнии + сильный ливень в момент рождения))
Просто однажды так решил. Потом, правда, передумал.
не знаю у меня макароны и картошка любимая еда но на гены оно никак не влияет ))
Еда, таки, в первую очередь.... что же на ум пойдет, если пустой желудок....
насчот книжек не знаюу, я и таг всёо знаюу, а вот пожрать это точно влияет ...ветчина, копчёных бычьи языки, колбаса, солонина с горчицей, ещё икра и сосиски..
Книжки умные читал
Ах точно, и молоко пил
когда поняла что у меня нет рядом и далеко людей, на которых можно опереться
мама меня случайно выронила, когда папе в окошко роддома показывала
головой прямо в асфальт воткнулся
хорошо, что второй этаж был, а не седьмой
а так бы стал не умным, а дураком
головой прямо в асфальт воткнулся
а так бы стал не умным, а дураком
Татьяна Захарова
а ты знаешь, чувствуется, что уронили)
влияние отца.
Может ли умный сам о себе сказать, что он умный. Где его гражданская совесть)
Время и люди и собственные выводы
в детстве сосал чупачупс
В школе, помню Чернышевского "грыз" "Что делать?" аж мозги вспухли)
лютобешеннаядрочка
В майнкрафт играл много
У всех людей в истории включая диктаторов ( у этих крокодилов хвалила же серого вещества в бестолковке, чтобы стать у власти) были психологические расстройства. У Энштейна, Ленина, Тесла, Гитлера список большой. Это наводит на определённые мысли.
Во вас бахнуло... Я ...Мнке интересно.
Рисование, мысленные рассуждения, книги, лекции. Только в соц сетях быстро тупеешь и свирепеешь.
Надежда Задворных
Сколько вам лет? Если не секрет?)
Ну не увсех же такой длинный путь: сначала глупый потом умный потом опять глупый потом опять умный..