для меня лучше правда... любая...
тогда я знаю что делать в данной ситуации...
а наденьку лучше порешить сразу...
ибо столько бед она наворотила...
Психология
А если правда горькая- её лучше знать, или оставить шанс для надежды?
Лучше знать.. но и шанс для надежды должен быть
Лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь с ушей снимать )
Если правда горькая.... срочно надо мозги менять....
сударыня, правда, ложь, мотивы никогда не эксплицируются нашим сознанием, но существуют подсознательно, ведь человек воспринимает не то, что ему сообщается, а то, что он хочет воспринимать… поэтому надо составлять речевую конструкцию, как перспективу +возможности и далее "редактированную " правду следует подавать, как подают вежливо пальто, а не бросать в лицо, как мокрое полотенце ...
Гулзара Олалимова
Я немножко не об этом.
Анастасия Чичиланова
смысловая нагрузка - что лучше? жить с закрытыми глазами или с разбитым сердцем ?
Безусловно да, так как только в этом случае вы придёте к наиболее правильному раскладу вашей жизни во всём. Самообман или ложь - это виляение из стороны в стороны, без чёткого направления и непонятно вообще к чему. Мы ведь в этой жизни для чётких ответов на наши поставленные жизнью вопросами.
Знание правды не уничтожает шанс на лучшее, а делает его более качественным.
Правда всегда всплывает наружу..
И для Надежды... и для Елены тоже
Гулзара Олалимова
))))))
горькие травы очень полезны... горечь важна для жизни.
ну горькая правда все равно придет рано или поздно... поэтому лучше все таки подготовиться... чем верить в надежду... хотя надежда утешает человека...
Знать но верить в лучшее
знать!!!
Гулзара Олалимова
Категорично.)))
Ну например ты признаешся сваему парню что изменила ты что душу облегчишь?Нет. А вот проблем наживёшь. Панимаешь?Не вся правда одинакого полезна!=)