Психология
Над кем ты чувствуешь превосходство ?
Над нубами из игр.
Мархаба Баудинова
Просто идеальный ответ!)
Над своими слабостями.
над подругой.. она хоть и образована и не слегка.. и всё же дури есть.. на три рубля
Гордыней не страдаю
Нет нужды в этом.
Пожалуй, нет таких.
....Над устрицами.... Да и то, изредка!
Впрочем, нынешние жертвы Капиталистического Образования, как оказалось, намного ниже устриц, по своему Умственному Развитию!
А вернее сказать, по ПОЛНОМУ ОТСУТСТВИЮ, того Умственного Развития!!!
Признаю оное только в себе над собой. Других вообще не принимаю во внимание в своей жизни, кеми бы они ни были.
Над всеми.
когда человек пишет вопрос "помогите определить характер по фотографии" то я себя таким умным считаю в этот момент.
По моему это плохое чувство, но вопрос не об этом, так что скажу, над не образованными людьми.
Над идиотами.
Над знакомыми, которые не повзрослели в психологическом плане. Я скорее чувствую себя взрослой тётенькой с нерадивым дитём. Покровительствую. "Вот родители туда-сюда гоняют. Третий раз из дома выхожу". Окей, а мне не сложно и сходить по просьбе, целый день не могу из-за этого домой попасть и не грущу, пониманию, им сложнее было бы это делать." Родители меня не понимают". Конечно, если ты не высказываешь им свои мысли, да и они не ты, мировоззрение в любом случае разное. Над мамой с её импульсивной агрессией, детские обидки бабушке, а та отвечает на провокации. Как дети, ей Богу, Ваш спор мелочен и глуп. Мы семья. Успокойтесь. И всё в таком духе. Честно и без утаек.