Психология

Кому ты доверишься ?

Ok Ok
Имеющим совесть.
Ольга Ольховик
Лучший ответ
Только себе.
А*
Аружан ****
...непосредственному начальнику.
Анечка Фалей
только Вселенной и не единому человеку
только тому с кем пуд соли сьел..
Никому.
Aibekkyzy Fariza
Своему ангелу-хранителю
Никому. Все черти.
Даша Трошковаа
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ДОВЕРИЛАСЬ Всем без исключения,

напоказ перед Всеми на районе с уважением и с Душевной по отношению к Людям с удовольствием и с радостью, мирно, честно и законно трудилась.

ЗА 13 лет НИКТО НЕ СДЕЛАЛ МНЕ ПОДЛОСТЬ ИЛИ ПАКОСТЬ!
НА РАЙОНЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ МЕНЯ И ЗНАЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОФИСА ПО ДОСТАВКЕ ГАЗЕТ, ЗВОНИЛИ ТУДА, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ЗА ТО, ЧТО Я ДОБРОСОВЕСТНО И ВОВРЕМЯ ДОСТАВЛЯЮ ГАЗЕТЫ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ.

ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!

НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ И НЕ ВРЕДИЛ МНЕ!

И сейчас доверяю Всем, потому что мне нечего скрывать,
я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я живу семейно без измен,
желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Себе и своему разуму
Только собаке и себе
Богу.
Dana Amankeldyevna
Кошке, себе и печенюшкам
Ни одни не сохранит твой секрет.
Своим ночным кошмарам
Aigerym Kopesbayeva