Психология

Кому ты доверишься ?
Имеющим совесть.
Только себе.
...непосредственному начальнику.
только Вселенной и не единому человеку
только тому с кем пуд соли сьел..
Никому.
Своему ангелу-хранителю
Никому. Все черти.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ДОВЕРИЛАСЬ Всем без исключения,
напоказ перед Всеми на районе с уважением и с Душевной по отношению к Людям с удовольствием и с радостью, мирно, честно и законно трудилась.
ЗА 13 лет НИКТО НЕ СДЕЛАЛ МНЕ ПОДЛОСТЬ ИЛИ ПАКОСТЬ!
НА РАЙОНЕ МНОГИЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ МЕНЯ И ЗНАЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОФИСА ПО ДОСТАВКЕ ГАЗЕТ, ЗВОНИЛИ ТУДА, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ЗА ТО, ЧТО Я ДОБРОСОВЕСТНО И ВОВРЕМЯ ДОСТАВЛЯЮ ГАЗЕТЫ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ.
ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!
НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ И НЕ ВРЕДИЛ МНЕ!
И сейчас доверяю Всем, потому что мне нечего скрывать,
я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я живу семейно без измен,
желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!
я живу семейно без измен,
Себе и своему разуму
Только собаке и себе
Богу.
Кошке, себе и печенюшкам
Ни одни не сохранит твой секрет.
Своим ночным кошмарам