Тает влюблённость.
Любовь ни от чего не зависит.
Психология
Почему тает ваша любовь, когда вы думаете, что вас не любят?
Ольга
Что мне делать? У меня появляется страх...
Да я так и не думаю. Знаю. Любят)
Наталья Иванникова
вопрос о другом.
Любовь не тает:) Любовь в таких случаях крепнет)
Потому что её нет.
Наталья Иванникова
как может таять то, чего нет?
мне нравятся знаки бесконечности и инь - янь)
если нет взаимосвязи - отдача и прием энергии, нет и чувства... оно просто не вечно
Потому что не хочу зря терять время...)
У людей вместо растаявшей любви приходит страх "меня не любят".
Наталья Иванникова
а откуда страх такой? До этого было убеждение, что все вас любят?
Я и не думаю, я знаю и при этом моё терпение было очень долгое, но и оно заканчивается в итоге, а с ним и вера в человека и в любовь подрывается
Наталья Иванникова
знать - это тоже думать.
Наталья Иванникова
а почему же ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА ПОДРЫВАЕТСЯ???
Потому что любовь - это эгоизм. Мы любим не самого человека, а ощущение счастья, которое он нам дарит. Совместные моменты, чувства, то, что он верен или хорошо относится. Когда что-то вдруг меняется, происходит измена, или даже просто что-то не так, как мы хотим - начинается ревность, недовольство и любовь уже куда-то девается. А ведь настоящая любовь - это принимать поведение и выбор человека, которого любишь, а не собственничество, не желание быть с ним и "привязывание" его к себе. И не ожидание взаимности и хорошего отношения к себе от человека. Важный момент: так не у всех. Настоящая любовь тоже бывает. Но она очень редка. Обычно любовь это бывшая влюблённость, закреплённая компромиссами, бытом и совместными хорошими воспоминаниями.
мне достаточно того, что я их люблю