Психология

А кто все-таки виноват? Абстрактно.

Юлия Федорова
Если виновного нет, то его непременно следует назначить!)
Гульмаш Байменова
Лучший ответ
Стрелочник.
Галина Медведь
В Украине есть шутка- прибаутка - Кто нагадил? - Невестка. - Так её в доме нет. - А вон её юбка висит.
Николай 2
Мария Мазурова
Алкоголь..)
не бывает ПРАВЫХ и ВИНОВАТЫХ. бывает общая СИТУАЦИЯ, которая людей СБЛИЗИЛА.
В чем ?
Рысь Фурия
Дураки и дороги, как обычно
Ирэн Уварова
Мы сами и действия непреодолимой силы)
Если прохожему просто так дать по морде, в глубине души он будет знать за что
избиратели! конкретно!
Вот что мне интересно узнать!

А почему Многие Психотронщики Псиоператоры из Зондер Команд скрывают информацию о том, что их тоже пытают, истязает, мучают, изводят, жарят психотронно волновым оружием и Многим Людям из Зондер Команд ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба тоже создают сильный пситеррор?

Многие Психотронщики из зондер команд терпят пситеррор, не рассказывают и не жалуются, что им создают пситеррор!

Почему? Потому что им за это деньги платят, вот они молчат?

А Людям, которым не платят денежки за то, чтобы они терпели пситеррор, им обидно и они жалуются и плачут от пситеррора?

А Психотронщики из зондер получают денежки и поэтому не плачут от пситеррора, а терпят?

Ну так, а когда же уже Мы Все сможем разблокировать Систему, чтобы снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Mikki ))
полагаю наследственность
Переплетение судеб
42. аналогично
Таня Крылова
ноябрь всегда всему виной..
Мне кажется, все виноваты. Каждый виноват в чем-то своем. Нет людей не виноватых.