Психология
Почему у некоторых мужчин с первого раза не получается?
Зато, со второго раза всё получается. Даже с компенсацией. Это точно)) Поверьте, от мужчины зависит многое, но не всё.
Hayot Gul
так меня еще и бонус ожидает )))
Потому что с начала 20 в. секс стали путать с собачьей случкой, и не видеть в партнёре единственного во всей Вселенной человека.
Hayot Gul
секс же в отношениях не исключен, и такой же важный фактор как и характер или мировоззрение
Это бывает от того что разные всякие мысли мешают и отвлекают.
Hayot Gul
А зачем вообще мыслить в такие моменты?
Лучик света ...
Hayot Gul
да вот и мужчины говорят, что лучше в первый раз они закроют глаза )))
что именно?
Это от счастья, что наконец дали.
Hayot Gul
секса не было еще
Частенько у людей, что-то да не получается с первого раза, например ровно в стену гвоздь вбить или полочку ровно повесить. Главное не расстраиваться. =))
Может волнение. Заболевания хронический. И тд
Hayot Gul
но как же можно так волноваться?
сетку прибить на окно?
обидно наверно? )
Hayot Gul
за что?
Взволнованы....
Ольга Коломиец
Вот это правильно.
Тогда нужно сделать по другому.
Зато у собаки сразу получается
Самое интересное, что почти все ответившие однозначно поняли вопрос с точки зрения половых отношений.... А вдруг это троллинг со стороны вопрошающего?... Мой ответ, - с каждым последующим разом получаться будет всё более лучше и лучше, ибо ловкость тренируема до самой глубокой старости ( имеется в виду практически любая деятельность не только мужчин, но и женщин), а вот чувства тренированными могут быть только у актеров и истеричных людей ( что часто - одно и то же), со временем мужчина перестает остро реагировать на хорошо знакомую женщину ( в любых смыслах) и то, что раньше получалось в силу накала страстей, со временем будет получаться даже хуже, чем в первый неудачный раз. И дело тут как раз чисто в гормонах, которые наш организм начинает экономить в давно знакомых ситуациях, возбуждаясь лишь на новые отношения...
Hayot Gul
у искренних людей ощущения становятся со временем острее. Не согласна с Вами. Скорее натренировано у тех, кто часто меняет партнеров
- Хочу бэби.
- Это только через 9 месяцев, дорогая.
- Но я хочу беби сейчас!
- Это только через 9 месяцев, дорогая.
- Но я хочу беби сейчас!
не встречала таких)))))) может он не первый волнуется. хотел быть лучше. а получилось как всегда)
Роди женщину и сравни как получается
.