Психология

Какие сны вам чаще всего снятся?? Если снятся. Есть ВЕДЬ такие, повторяющиеся... и даже муторные. Добрый вечер.

один и тот же сон мне часто снится: как будто я хожу по незнакомому городу и никак не могу найти дорогу домой
Юлия Соболева
Лучший ответ
Лучше и не рассказывать
Пинг Те
я сплю как кит, мне сны не снятся
Человеку часто снятся ...
Муж часто снится.
Ууу, мне все снилось метро - будто я в нем заблудилась и вот-вот попаду под поезд... так и не поняла, что мне жизнь сказать хотела
Лариса Локтева
странные
раньше война чуть не каждый день снилась
последние года три уже не часто
Валя Осипова Ты в Афгане служил ?
Добрый вечер. Нередко снится, что что-то не успеваю
мокрые ресницы

Хиштаки Ли

и снова мокрые ресницы
(а ведь старалась, как могла).
я так прошу тебя присниться,
чтобы светлее стала мгла...

какая-то ночная птица,
вдруг изменив размах крыла,
в окно под утро стала биться
и в сон тебя мне принесла.
порнографические снятся. Хотя бывает и сонный паралич с кошмаром
редко какая птица залетит в мой сон.
Я сплю как хорёк, ничего не снится!
Мне снился недавно странный сон. Будто я создал в лаборатории искусственные организмы. Это были маленькие существа. Они размножались так быстро, что я видел, как они затянули всю лабораторию, и задумал произвести необычный опыт. Выбрал звезду не слишком жаркую и не слишком холодную, приблизил к ней планету соответствующей величины, омыл пустыни этой планеты океаном, окружил мягким слоем воздуха и привил на ней жизнь в виде моих созданий. После этого я предоставил их собственной судьбе. Не помню, что было потом. Проходили сотни тысяч, может быть, даже миллионы лет, а я все это время жил и даже не старел.