все разные..
но вокруг того, что мне в себе не нравится
приходится во снах с этим сталкиваться и преодолевать
Психология
Какие сны... о чём... вам чаще всего снятся?? Если снятся. Есть такое... как повторяющийся время от времени сюжет?
Добрый вечер)
Уже писал где-то в ответах об этом. Лифты обрываются у меня часто во снах. Еду на лифте, еду, никого не трогаю. Трос лопается, и лифт летит вниз. С детства и по сей день очень часто сон такой.
Ирина Беловол
Добрый вечер)
Мне часто повторяются места. Люди. Но обычно они новые. Во сне у меня вихрь событий, ситуаций, мест и людей.
Мост, 40 м, без перилл
Есть один сюжет, который обычно не меняется. Я во сне или воин или могущественный маг, сражающийся с демонами и монстрами, иногда, с людьми, которые нападают на хороших людей. Был один сон, где я с группой приехал в деревушку, у них были проблемы с бандитами, те нападали на жителей и требовали выкупы за людей. Я с группой отправился в их лагерь, мы их перерезали. Но мои “товарищи”, пока я занимался осмотром лагеря, насиловали пленниц и решили меня убить. Ну я и их порезал.
Да!!! И это странно, раньше мне снилось, что я второй раз поступила учиться на свою специальность, но диплом писать не стала, зачем второй такой же? А сегодня я в третий раз поступила, причем помня, что это третий раз. Но учиться не стала, совсем не интересно и студенты такие молодые, не комфортно. А вам зачем?
Ирина Беловол
Сравнить. Мне сны часто снятся. С повторяющимися сюжетами.
Бывало в детстве кошмар повторялся. Сейчас снам очень мало внимания уделяю не запоминаю Вообще
мне бывают сны повторяются одни и те же в разные года, но даже во сне я понимаю что это было уже, парадокс. На разную тематику.
Ирина Беловол
Доброго)
Ну бывает что повторяется, но по другому