Психология
У Вас есть сны, которые повторяются время от времени?
В детстве снился один и тот же сон несколько раз с довольно продолжительным промежутком. Тогда не могла понять, что он значит и интерпретировала буквально. Только значительно позже смогла понять его смысл, имея определенный багаж знаний по теме. Помню этот сон до сих пор.
Да, есть.
Часто случается.
Был сон повторяющийся, я его решила.. .
сейчас есть с продолжением предыдущего)
У меня нет, а вот у сестры даже многосерийные бывают
Есть и заканчиваются на том же месте.
Часто вижу во сне парад планет..
Точно-точно! Есть такое! Помнится даже более трёх раз.. . Частенько повторения какие-то снятся. Ещё бывает, что несколько раз, через промежутки какие-то снится одно и то же место, но в жизни я такого места никогда не видела.. .
Или когда сон повторяется какой-то, я уже во сне заранее знаю, что, например, из-за угла сейчас выбежит НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, и в этом повторном сне, я уже бегу в др. сторону.. . То есть исправляю что-то.. .
Сны - это шикарная вещь!! ! Люблю и ценю её безумно! Реальные эмоции во сне...
Маргарита Сучкова
Ах, да, прочитала один из ответов, и вспомнила, что ещё тоже сериальные сны видятся. Одну ночь. помнится, не могла никак отделаться от сна. Я открывала глаза, закрывала, а сон снова ПРОДОЛЖАЛСЯ. И так несколько раз. Такой липучий был! НО такой мне впервые прям наглый приснился )
были несколько снов, которые повторялись много лет. правда, нечасто, но я уже знала их наизусть. как только начинались первые кадры, я думала :"я это уже видела"
Да, есть. Один сон.... Один очень близкий и родной мне человек, точнее, можно сказать, лучшая подруга, всё время меня спасает.... Причём, одни и те же ситуации, и всегда спаситель - она.
да есть и повторяется он очень часто
у меня некоторые сны повторяются на протяжении всей жизни, а бывают даже многосерийные сны, т. е. сегодня сниться сон, а завтра его продолжение )))
были
Один и тот же сон неприятный, повторяется постоянно ...-это уже закономерность к которой я привыкла) ) а чаще всего в реальности в бодром состояние вижу что это я уже тоже проходила"