Психология

а вы верите в телепатию и гипноз?

Это моя жизнь.
Асель Бекежанова
Лучший ответ
да
Алёна 1212
Нет.
Н*
Н_А_Д_Ю_Ш_К_А *_*
Я с 16-и лет года четыре ставил эксперименты по передаче мысленных образов только усилием ума. Множество положительных результатов, со множеством свидетелей. И уже относительно недавно, я за две недели раз десять ездил в автобусах и трамваях так, чтобы ко мне не подходил кондуктор. 100% результат при должном настрое. Со спутницей даже ехал, вдвоём зашли, постоянно разговаривая между собой: у неё проверил, а меня словно не видит. После этого прошло два года, я этот способ ни разу не применял, и ни разу не было чтобы меня не замечал кондуктор.
При этом я не верю ни в телепатию ни в гипноз ни в какую-то иную мистику
Нет. Вроде даже какой-то фонд где выигрыш 1 миллион долларов, но его так и забрали.)
Всего то надо доказать, что ты телепат, ясновидец и т. п.
Что то в этом есть)
Ж.
Желанная .
зачем?
*kris Biersack*
Я верю в то, что в Этой Жизни создают телепатическое воздействие и могут создать гипноз.

Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет,
Они не желают взять ответственность за создание телепатического воздействия,
Они не желают взять ответственность за заказ создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
Они не желают взять ответственность за то, что на территории России позволили создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
Они не желают взять ответственность за то, чтобы рассказать мне информацию о Подписчиках Молчунах Провокаторах, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки зодиака, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт!

Так кто они такие Телепаты по Этой Жизни? Несерьёзно себя ведут, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а при этом то от Своего Имени при помощи СЛОВ не желают брать ответственность за их дела, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной,
не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
А*
Аделя ***
Нет
Да, и сам могу немного телепатически общаться...
Даша Мудрова
В гипноз, может, и да, а в телепатию нет.
Елена Петрова
Зря в вопросе смешаны два разных понятия.
Гипноз сейчас используют в медицине. Верить в него не нужно - нужно проверить - только один раз на себе удачно испытать.
С телепатией сложнее. Все люди в той или иной мере телепаты. На столько, насколько внимательны к мыслям приходящим им в голову и процессу мышления. Но поскольку в мире не два источника мысли, то корректный научный эксперимент поставить проблематично, т. к. всегда будут помехи, а следовательно ошибки.