Психология

Почему вы не говорите со своими близкими о том, о чем говорите здесь?)

Кто сказал? Бывает, и говорю. Если спрашивают. Мало того, я ещё иногда им понравившиеся моменты из бесед тутошних зачитываю)
Елена Стома ( Гилева)
Лучший ответ
почему же.. порой говорю.. все актуально
Яна Чернова
Всё время делюсь, рассказывая им и о вопросах и об ответах на этом проекте..
Лиля Васильева
вам знакомо понятие - коллективный разум? Вот сообща и читаем ваши вопросы здесь.
..сын с этой целью меня сюда... отселил.
Alexandra Ispulov
Говорю ...
#*
###y### **********
Жена не задаёт вопросов... она даёт задания
В этом нет смысла
Я им всё рассказываю, что пишу тут на ответах))
Со своими Близкими и Далёкими...
Потому, что время концентрирует одиночество и превращает его в густое варенье...
При встрече о чём только мы не говорим!
А так я их стараюсь не отвлекать. Они у меня люди занятые, семейные...
Natalja Goncharenko
Это комната не так для общения, как для рассуждения. А я близких с утра не спрашиваю какие мне носки надеть, белые или чёрные.
Нелли Гордеева
у нас разные мозги я думаю... бывает с человеком схожие мозги бывает разные.... давно у меня такая мысль.... что мы разные.... и мне интересно порой у каждого свой взгляд на вещи.... и интересно а может от не мой который... может он как раз и истина))
Вера Коляда
Здесь все поверхностно, зачем оно близким
Близкие не задают таких вопросов))
Наталья Ляхно
они вопросов не задают
Динка Зайцева
Не хочу их растратвать. Подруг близких нет.. даже если бы были, недумаю что могла им открыться... а вот хорошему грамотному психологу могу.. даже нужно
да у нас всё ясно и понятно.