Психология
Почему вы не говорите со своими близкими о том, о чем говорите здесь?)
Кто сказал? Бывает, и говорю. Если спрашивают. Мало того, я ещё иногда им понравившиеся моменты из бесед тутошних зачитываю)
почему же.. порой говорю.. все актуально
Всё время делюсь, рассказывая им и о вопросах и об ответах на этом проекте..
вам знакомо понятие - коллективный разум? Вот сообща и читаем ваши вопросы здесь.
..сын с этой целью меня сюда... отселил.
Говорю ...
Жена не задаёт вопросов... она даёт задания
В этом нет смысла
Я им всё рассказываю, что пишу тут на ответах))
Со своими Близкими и Далёкими...
Потому, что время концентрирует одиночество и превращает его в густое варенье...
При встрече о чём только мы не говорим!
А так я их стараюсь не отвлекать. Они у меня люди занятые, семейные...
Это комната не так для общения, как для рассуждения. А я близких с утра не спрашиваю какие мне носки надеть, белые или чёрные.
у нас разные мозги я думаю... бывает с человеком схожие мозги бывает разные.... давно у меня такая мысль.... что мы разные.... и мне интересно порой у каждого свой взгляд на вещи.... и интересно а может от не мой который... может он как раз и истина))
Здесь все поверхностно, зачем оно близким
Близкие не задают таких вопросов))
они вопросов не задают
Не хочу их растратвать. Подруг близких нет.. даже если бы были, недумаю что могла им открыться... а вот хорошему грамотному психологу могу.. даже нужно
да у нас всё ясно и понятно.