Психология

Что вы делаете, когда поговорить не с кем?

А если ваше не с кем, что делать, бухать?))
Да, я привык...
На работе с фм-волной.
По утрам с книгой.
Вечером с виртуальным миром фильма.
Сейчас вот говорю с вопросами...
Поэтому не обязательно говорить с телесной оболочкой.
Чтобы найти точки пересечения)
Oksana Nazaryuk
Лучший ответ
Захожу сюда, здесь то все говорят.
Скорблю о вымирании человечества
Адима Касимова
За день наболтаисси, тут бы помолчать...
Злата Я
Радуюсь тишине и покою
Ну у меня всега есть дела.
А если бывает такое время, что поговорить не с кем, то я начинаю размышлять о том, кто мог заказать создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, кто мог создать, кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"!
И думаю я, если Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России напоказ перед Всеми от Своего Имени при помощи СЛОВ не приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, значит чего-то то они опасаются или что-то такое знают, что не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ брать ответственность за то, чтобы с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне пригласить меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения,
значит это будет КИДАЛОВО, и Никто из Людей в Погонах не желают брать ответственность за это, так как знают, что Люди из Преступного Мира и Люди из Других Кругов могут с них спросить за это КИДАЛОВО и за то, что дали гарантии, а при этом начнутся хлопушки и лишения свободы или начнут убивать Людей при сопротивлении при задержании.
То, что под чужими именами и картиночками в интернете пишут оскорбления в мой адрес = это "детский сад",
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми находила общий язык, а тут вдруг они играют роли под чужими именами и картиночками, как будто у меня есть Враги среди Знакомых, но это неправда. У меня нет Врагов.
А Незнакомые Люди не знают меня, не имеют права меня оскорблять.
Вера Куцаева
Работаю, это самое приятное удовольствие. Если хочется поговорить - делаю упражнение по риторике:
Открываешь словарь, находишь 5 слов. Из них надо вслух развить и рассказать историю. Желательно с завязкой, конфликтом в середине и финалом. Очень развивает речь!
Открываю новую вкладку в браузере. Если говорить ни о чём и о всём одновременно. Важные вещи обсуждаю только с родными и с людьми, которым доверяю
Музыку слушаю, книги читаю, уборкой занимаюсь и ТД.
Аня Малахова
У меня есть собака и компьютер. Никто не нужен
Разговариваю сама с собою. Нужно обсудить то, что требует обсуждения. Не то, чтобы я это с умным человеком, я пыталась обсудить с мужем, с дочерью. Но им мои темы не очень близки. Их темы мне ближе, чем мои им. Со стороны мои разговоры с самою собой выглядят странно, звучат странно. Отец увидел и услышал ) " Ты с ума сходишь. Так нельзя. Это путь в психушку. Поговори со мною. Не уходи в себя." Попыталась поговорить. " Ладно. Это не психушка. Ты обсуждаешь с собою то, что связано с твоей профессией. Обсуждай. Не психолог, не педагог иностранных языков."