Психология

Как вернуть чувства?

Когда-то я мог слушать музыку и заплакать оттого, какая она безупречная, бесконечная, я мог буквально почувствовать физически что-то приятное где-то в груди. А сейчас мне пресно и серо. Этот эффект был сравним с эффектом от наркотиков.
Ты просто взрослеешь, а так попробуй найти музыку, от которой словишь кайф
Kamelia *
Лучший ответ
Анастасия Ибрагимова Кобейн, кстати, по этой причине застрелился :D
Если чувства ушли, то уже не вернёшь
Заплакать.. Ах! Как романтично!

А мне надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.

Психотронщики из зондер команд из разных стран, наверное, уже понимают, что происходит на планете Земля?
Давить все чувства буду, давить все эмоции буду, если начнут применять психотронно волновое оружие, никаких слез, идти вперёд так, чтобы не смогли сбить с пути.
Если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то это их выбор, а мой выбор жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Оксана Новик
возможно повышена тревога. В тревожном состоянии человеку очень сложно расслабиться, что бы чем то созерцать. По алкоголем или чем то есче люди как бы позволяют себе ни чего не делать, как бы назначают себе выходной и по этому при употреблении у нас обостряются чувства, наступает состояние "разрешенности" всего. Нужно снизить тревожность!