Психология

парни!вопрос к вам!как вернуть расположение и чувства любимого?(см.пояснения)

мы живем вместе с М.Ч.но мы фактически уже не пара(он признался что я стала ему безразлична потому что уделяла мало внимания и заботы,не готовила для него,не собирала на работу,делала по своему,и очень много требовала,постоянно обижалась и не ценила)его слова-я назад не оборачиваюсь,у нас ничего не выйдет,в тебе нет того''сказала-сделала''но ты не уезжай-будем жить и дальше вместе...что это значит?хочу исправить все,наверстать,есть ли смысл?пологаюсь на ваш опыт мальчики..помогите бывшей эгоистке=)
мальчики тут не причем. уходи, это тебе не поможет. ну будет он тебя удовлетворять иногда, станет девок водить. поверь раз мужик это сказал значит отрезал. все что после будет жалость к тебе. тебе же надо взять себя в кулачок и прореветься с водочкой. а на завтра на хрен его послать! хоть и вина обоих. может это был ему предлог. НЕ УНИЖАЙ СЕБЯ, не бегай за ним не выясняй отношения я очень тебе рекомендую. наши слезы и сопли вызывают в них жалость, но не ту жалость на какую мы расчитываем! УДАЧИ!
Алена Бондарева
Лучший ответ
Найжи в себе силы доказать что он тебе не пара. . и жить вместе с эгоистом не хочешь ..

зачем тебе ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ твоего тела и жилья (легче платить) ..

это такой способ манипуляции - получать обслугу задарма, да еще и заставлять девушек думать, что живя сними и терпя якобы их недостатки - благодетельствуют !!!

Умнее надо быть !!!наивных не ЛЮБЯТ, а используют !!!

и девушки которые выходят замуж из семьи - более уважаемы, чем которые кидаются в постель и житье без обязательств по свистку нуждающихся в сексе и обслуге (((

Мужчина по природе охотник .. что само падает - не ценится )))

Он уйдет, как надет другую дуру - со всеми удобствами,

а иногда они любят устраивать соревнование меж сопеницами - кто больше любит .. кто на что готов и безнаказанно разгуливают между парой тройкой девчонок (((
Veronika Vidyuk
Какой-то бред и лицемерие у ваше возлюбленного. Была бы безразлична исчез бы из вашего поля зрения. Я бы так сделал.
Думаю - он Вам дал шанс исправиться. Воспользуйтесь им. Полностью идти на поводу у него не советую.