Психология
Почему женщины обмельчали? В них пропала романтика
Наивные представления, они были такими всегда, подавляющее большинство, это точно, всегда таскались по куям, занимались интригами, натравливанием одних мужиков на других, отличались отсутствием стремления к человечности, меркантильностью, мелочной расчетливостью, торгашеством, лицемерием и двуличием. Недалеким людям всегда свойственно идеализировать прошлое. Типа- А вот при царе Горохе было по другому, молочные реки с кисельными берегами и бабы были все целомудренными, с высокими моральными принципами. Порядочных, благородных, культурных женщин, тех которые не обмельчали, единицы, были, есть и будут, так было всегда и во все времена.
Что опять рюкзак собирать и в поле? ну нет, пожалуйста, с меня хватило))
Людмила Бардыгина
Кстати, у меня на поле есть все удобства )
Aisulu Kalmagambetova
Нет, не думаю, просто Вы слишком серьёзный, немного хотела развеять)
Aisulu Kalmagambetova
Не огорчайтесь, жизнь одна, не заметишь как другие огорчения навалятся, молоды, здоровы, в расцвете, значит все будет хорошо, не будет этот, будет другой, но так же (
Устаревшая ...
Просто ты хочешь сделать из неё богиню, а она хочет быть Мини Маусом)
я в юности и в молодости так наромантилась, что на три жизни хватит. Хотя и сейчас бывает тянет. Но сдерживаюсь.
ну хоть не сиськи
Увы! Имя им - чайлдфри.
Мозг мешает
Скажу больше: большинство из них не знают даже, что такое целомудрие!
Асель Усаева
Да многие знают. Просто смысл. Мужчины то не целомудренны.
Старость
Людмила Бардыгина
Не старость, а меркантильность
я могла бы сказать, что мужчины добились того чего хотели, свободных отношений, доступных женщин, никаких обязательств ..НО
скажу другое, все взаимосвязано, чтобы на воде появились круги надо взять камень и бросить его туда)
"за что боролись на то и напоролись"
романтика это сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение, которое рождает честность, искренность, надёжность и постоянство ...конформизм обозначает приспособленчество, оно всегда исключает искренность, ставя ложь и лесть на 1-е место и чтобы жить "припеваючи" ,многие готовы "подпевать " что угодно и как угодно
У каждого человека внутри существует предел.
Предел чувств. Предел боли. Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения.
Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.
Кто то выпил из них всю воду... а романтика, она только на глубине водится...
Потому что их избаловали- достаточно родиться женского пола и дело в шляпе.
Я за мужскую солидарность, но вам скажу, что смените окружение ))
Вопрос от типичного социопата.
Не удержалась, да.
Людмила Бардыгина
Откуда такие выводы ?
И дух авантюризма. Они перестали лазать в окна к любимым мужчинам.
Людмила Бардыгина
Кстати, есть такие экземпляры )