Психология
А почему женщины обычно не любят таких музыкальных романтиков ?
Замечательная песня ...
люблю музыкальных романтиков ,
но чтобы при этом он был настоящим заботливым мужчиной ,
чтобы женщина с ним была спокойна в будущем и под его защитой ,
как не правы те, кто считают, что для женщины главное деньги ...
как много несчастных в золотых клетках,
жаль, что чувства для многих не важны и они не знают что это..
люблю музыкальных романтиков ,
как много несчастных в золотых клетках,
Оля Сторожева
Как верно и красиво сказано ! ) Но только в данной ситуации ( я имею в виду отрывок из фильма про гардемаринов ) всё совершенно наоборот ) Как раз таки именно там Анастасия любит не за деньги и не за титулы, кстати избранник её не менее романтичный, а музыка здесь вовсе не при чём, ибо её в фильме предостаточно в разных эпизодах ) Кстати сказать замечательная песня какая (впрочем как и все остальные в этом фильме !!!)))
Так музыкальные предпочтения у всех разные, зачем свои вкусы навязывать!
Любят богатых музыкантофф )
Наоборот!) Женщины любят таких мужчин... Но таких почти нет уже в мире
Где они романтики? Я не вижу ни одного... одни прагматики
Марина Штиль
И какой же выбор сделала эта Голубка ?
Время последних романтиков с 1945 по 1988 г прошло увы, а музыка она вечна
Меладзе Костя тоже музыкальный романтик..
а нарасхват
По сюжету
Ой, не правы Вы, не правы...)))
Странно.
музыкальные романтики -исчезающий вид))) из знакомых мне.. один ты))) так что.. не обобщай) и среди нас есть романтичные).. на обеде заглянула))))

О. это моя любимая песня. на моей свадьбе одну из них пели
Для женщин главное - деньги. Если у него куча бабла, то пусть хоть кем при этом будет, хоть музыкальным романтиком, хоть нефтяным магнатом.
Надежда Усанова
Плакать хочется, но Не БУДУ!
Жанна Своя
А причем здесь у него куча бабла? Если бы у меня были деньги, я бы купила свою москву
Sanavbar Saidzoda
Нет, я верю что есть такие девушки, которым важен сам человек, а не деньги
Тоже романтик и музыкант - скрипка--- и поддерживаю такие эмоции
НЕ путай, это не женщины, ты о блядях говоришь!
ничо ты в женщинах не понимаешь :)
музыкальным романтикам обычно и не нужна любовь.... они больше музыку любят
Да любим, любим))
Васька открою секрет, они вообще никого не любят кроме себя хоть трижды под окном вой серенаду. Природа, инстинкты, бабло, а уже потом все остальное. При желание вообще не работать. Богиня! )))
А кто сказал, что они их не любят?
Женщины никого кроме себя не любят. Запомни это.
Да просто они дудочки
ТАКИХ- каких? Творческий народ тож разный. кто лежит - вдохновения ждёт, кто-то пбёт.... как с ними быть и жить...
Мне как раз наоборот нравятся творческие личности, и совсем необязательно, что они этим будут зарабатывать на жизнь
это не правильные женщины
Потому что у них нет необходимости в романтиках, а есть потребность в иных.
Хорошая голубка, ничего не поменялось, не на те кнопки жмете, товарищи
Она думает, что ты гей
Ну вообще то это не совсем верно. Тут уже сказали, не стоит просто слишком серьёзно воспринимать женщин и страдать из-за них, а любят они всех, и миллионера и спортсмена и бандита и романтика и валерку-алкаша. Иногда всех сразу. А в сущности только своё бытие.