Психология
Если мужчинапосле слов: "Ты последняя женщина в моей жизни" пропал.. . это значит что он.. . что?))
тот ещё манипулятор...
значит он собрался уходить к таинственной незнакомке скоро.. .
Отошли в безвозвратное годы "снежных масок". Блок сильно изменился, сохранив
свою "незыблемую душу".
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух,
Да, таким я и буду с тобой:
Не для ласковых слов я выковывал дух,
Не для дружб я боролся с судьбой.
Об этом человеке, строгом и замкнутом, углубленном в свои невеселые думы, об
этой жизни, трудной и одинокой, рассказали многие люди -- друзья, случайные
встречные, тайные недруги (и такие были) . Мало о ком из русских писателей нашего
века образовалась такая обильная мемуарная литература. Владимир Орлов. ГАМАЮН. Жизнь Александра Блока 1981
Перебирая в памяти былое,
я вспомню песни первые свои:
«Звезда горит над розовой Невою,
заставские бормочут соловьи... »
...Но годы шли все горестней и слаще,
земля необозримая кругом.
Теперь — ты прав,
мой первый и пропащий, —
пою другое,
плачу о другом.. .
А юные девчонки и мальчишки,
они — о том же: сумерки, Нева.. .
И та жа нега в этих песнях дышит,
и молодость по-прежнему права. Ольга Берггольц 1940
свою "незыблемую душу".
Да, таким я и буду с тобой:
Не для ласковых слов я выковывал дух,
Не для дружб я боролся с судьбой.
Перебирая в памяти былое,
я вспомню песни первые свои:
«Звезда горит над розовой Невою,
заставские бормочут соловьи... »
...Но годы шли все горестней и слаще,
земля необозримая кругом.
Теперь — ты прав,
мой первый и пропащий, —
пою другое,
плачу о другом.. .
А юные девчонки и мальчишки,
они — о том же: сумерки, Нева.. .
И та жа нега в этих песнях дышит,
Вероника Сурина
Как всё грустно...
Возможно решил сменить ориентацию
Вероника Сурина
Хааааааааааа)))
Ушёл в шоу-биз - да-да - там фсе такия)))
Вероника Сурина
улыбнул...))))
Стал импотентом. Всё,
фенита ля комедия.; -)
Он сказал правду, последняя в этот день. Будет день, будут новые встречи. (шутка) . А если серьезно, то, что творилось у него в голове, может знать только он, размышлять над сказанным бессмысленно.
ты была последняя женщина в его жизни. .
далее он переключился на мужчин
ха ха ха
далее он переключился на мужчин
ха ха ха
Сменил ориетацию?
Ушёл в монастырь
а предпоследних у него сколько?)) ) пошел с ними попрощаться))
Вероника Сурина
хааааааа))
Ну, значит на Вас вся надежда. Она то последней.. . Хотя, может быть просто очередь занимал. Может оглянуться?
ушёл в монастырь!
хозяин своего слова! он его дал и он его взял!
наверное горько раскаялся в том что вас посчитал -" ПОСЛЕДНЕЙ" пошел искать еще последней.. . только не обижайтесь, вы тут не при чем, - шутка...
...на сегодня. )
значит вы были последней каплей