На ошибках учатся....
Неудачи всегда чему то учат...
А победы не так часто и заметны.
Психология
Неудачи входят в привычку, как и победы?
Не верно относится к жизни, как к везению в ней, так же, как и удачам и неудачам в ней
Это лишь дорога и в ней есть и повороты разные, где из этого опыты сложены знания для Вас
Да, возможно.
Замена ...
ДЛИННАЯ ПРИТЧА.. (о мотивации)
Пошел мужик в лес на медведя. Нашел берлогу. Врывается в нее все вокруг
из ружья расстрелял, все пули выпустил. Тут его сзади кто-то по плечу
трогает. Он оборачивается, а там медведь. Медведь говорит:
- Ну что?? или я тебя съедаю, или я тебя трахаю и отпускаю...
Мужику делать нечего, жить охота. Согласился на второе. Тот сделал свое
грязное дело и, как обещал, отпустил.
Мужик такого унижения не смог стерпеть. На следующий день он, уже
вооружившись оружием покруче, опять приходит в берлогу. И опять все
расстрелял, вдребезги все разнес. Ну и опять его по плечу сзади кто-то.
Тот же сценарий - или смерть или трахать . Опять выбрал второе.
На следующий день мужик взял с собой пулемет и гранаты. Пришел значит к
берлоге и уничтожил ее до основания. Тут опять его по плечу сзади
кто-то. Оборачивается, а там опять медведь! Медведь ему говорит:
- Мужик, я че-то не понял, ты охотник или пидор?
грязное дело и, как обещал, отпустил.
Да, потому что есть категория "везунчиков", которые почти не знают горечь проблем и боль от поражения, а есть напротив - те, которые погружены в это с самого начала.
Кого-то фортуна жалует, кого-то нет.
Это не привычка, а невозможность что либо изменитьь
Это осознание-- ибо никакой проигрыш не является фатальным- как и никакая победа не есть окончательный результат
ответь пожалуйста а зачем тогда столько детей рожала если не любишь ?
привыкаешь к тому, что ты-дешевая проститутка, а потом тебя за это попрекают, что тебе комфортно в этом жить. но в миг-когда ты ею стала-ты умерла и похоронила мечты о сказке, принцах и прочем бреде.