И жить без центрального отопления!?
Это где я так нагрешила????
Психология
Поменяли бы свободу с трудностями и проблемами на благополучие жизни в монастыре и чувство локтя и заботы о вас ?
нет.. это не моя жизнь
В монастыре не дают спать. Нет!)
в монастырях о вас заботится только Господь... а сестры те еще ...тетки бывают...
Марина Давтян
я про мужской ...
нет..
:) ведь тукде не возьмут атеиста..
да и тырнета не дадут
:) ведь тукде не возьмут атеиста..
да и тырнета не дадут
Желательно на какой нибудь пост начальника в монастыре.)))))))
Мария Панфилова
начальник женского
:) устроит?
В монастыре суровые условия жизни, там служить надо, работать и молиться, соблюдать режим. На свободе свободнее - дышится легче, как минимум.
Марина Давтян
знаю батюшку - ведет сайт Лавры, сопровождает поездки паломнические, заведует отпеванием заочным ...ему лет 37 ...в миру мотался с работы на работу ...внешне не вышел красой ...в Лавре пригодился, все нравиться, все в тему - друзья хорошие, в большом городе монастырь, а сам из маленького из Литвы
Нет
в монастыре пахать надо ...а неждать манны небесной
Вы видимо ничего не знаете о жизни в монастыре:)
Это в монастыре то благополучие?!.. Ну и ну.... Попробуй ка.... поживи там хоть недельку.
Марина Давтян
Нет канешна.
Видел интервью такой барышни. Она вроде как из молодёжи, общается ещё так сленгово слегка. Мне она понравилась, нельзя сказать, что она выбрала неправильный путь. Но опять же, легче быть святым в стенах церкви, а вы в мир выйдете.
Марина Давтян
все как один говорят - сложнее, в миру расслабуха и безделье - это привлекает
чушь какая
нет никакой свободы
нет в монастыре никакой заботы
нет никакой свободы
нет в монастыре никакой заботы
Конечно, а то подумать некогда. Только лучше не в монастыре, а на хуторе. Монахи тоже подумать не дадут
Так просто меняют нижнее бельё, но не мировоззрение и образ жизни.
Если бы люди знали о трудностях монастыря - никто бы не пошёл в него,
но если бы знали о блаженстве на Небе за труды - все бы пошли в монастырь.
Марина Давтян
Ни в коем случае.
В монастыре все сексуально озабоченные. Нет. Я против разврата.