Психология
Почему одних трудности и проблемы закаляют а других ломают?
Потому что от природы не равны.
Ирина Лошкарева
не равны условия
Разные отношения к трудностям.
Есть люди слабые и есть сильные.
Ирина Лошкарева
слабая нервная система тоже по какой-то причине...
не все выживают после трудностей
Нервная система по другому работает.
Ирина Лошкарева
считаешь насилие лучший способ воспитания?
То,что вынесет осёл, болонка не осилит: не те категории...
Наверное, Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной ведёт Главных Программистов Разработчиков Создателей Его Программ на этом участке Вселенной к власти на этом участке Вселенной, заранее обучает, поэтому Они не теряют рассудок, а Другие Люди без специального обучения пугаются, сходят с ума, теряют рассудок?
Ну, а Кто Они Главные Программисты Разработчики Создатели Программ Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Группа Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Им надо Их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Анастасия Баданина
О! Вас выписали!
Потому что одни трудности воспринимают как вызов, другие как проблему. От проблем убегают, а вызов встречают лицом к лицу
Потому что не у всех в матрице по сценарию прописан посттрувматический рост (PTG -post traumatic growth)
Рина Швайка
Нам значит фартануло ) Это круто )
Возможно все просто, когда тебя ломают трудности ты ищешь решение и в какой-то момент ты справляешься и выживаешь, либо нет и тогда ты умираешь. Именно выход и решение проблемы человека закаляет.
И этому выдайте прерпинаний знаков! /Сам не ведает,что говорит,но вдруг/;)
Естественный отбор.