Психология
Почему общие трудности, делают отношения более прочными?
Сильных людей - ДА! А слабые исчезают от тродностей, не могут поддержать. Но если люди сплотились, то это надолго! Им повезло друг с другом, и в жизни у них всё наладится. Сверху всё видят!
Забываешь о мелочах.
Если трудности удалось вместе преодолеть - тогда возрастает степень доверия и близости.
Я не согласна с этим. Трудности соединяют на время. Как только они остаються позади там же остаються и всякие отношения. Прочными отношения делают любовь, уважение.
Самообман! Трудности проходят и тогда резко проявляется несостоятельность отношений! Любовь и только любовь! До самоотречения!
Мусульманская Одежда.актобе
Мы не про любовь говорим,а вобще про отношения,Отношения могут быть разными- деловые,отношения между соседями, просто родственные и т. д.
Настоящие отношения. Не настоящие рассыпаются бисером.
только до определённой степени. Не даром говорится "Друг познаётся в беде".Это определённая проверка "на вшивость", на сколько можно положиться на того, кто рядом. Но. если людей объединяют только трудности. то рано или поздно возникает вопрос" А что, жизнь только из трудностей состоит? А когда-же можно расслабиться и просто насладиться отсутствием трудностей? И бывает так, что не умеем расслабляться- отвыкли.
Потому что пуд соли вместе съели...
тут два конца-общие трудности или вообще убивают отношения под корень или действительно скрипляют как цемент
Взаимопомощь сближает.
В радости и в несчастье мы лучше узнаём близкого человека. Когда вокруг ничего не происходит, мы видем только обин образ человека и незнаем каков он есть на самом дели. И если вы прошли вмести за руку через медные трубы, вы понимаете что этот человек никогда вас не подведёт, вы знаете все его недостатки и достоинства и если вы хорошо справитесь с испытанием, то остальные ваши труднасти будут вашей паре не почём, потому что вы доверяете и любите этого человека таким каков он есть.