Психология
Борьба с трудностями не может быть успешной, если придаёшь значение благополучию?
Материальному благополучию)
Зависть может быть.
Если Люди знают, что уже никогда в жизни Их не будут Душевно Любить и Уважать Преступники из Преступного Мира, то Тот, Кому это было очень важно, может очень сильно завидовать Людям, которых Нежно Душевно Любят и Уважают Преступники из Преступного Мира,
даже имея власть и миллиарды денег могут очень сильно завидовать, каждый день и каждую ночь изводиться от досады и от ненависти, вот прям крутит от злобы, ревности, досады каждый день и каждую ночь, возникает желание всех отлупить и всех изнасиловать, но нельзя же это сделать, Общественность осудить может, только это и держит их, и ещё ещё не хотят попасть в места лишения свободы. Ну я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения. Так, наверное, это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ Всем Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, посылает разные мысли в мозги, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей. Вот и получается такое. Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА умеет ловко маскироваться и шифроваться в этом замаскированном психотронном концлагере, что Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не видят Его Самого, а видят друг друга с разных конфликтных сторон лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, насилуют мясные тела Друг у Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему и при этом ещё кричат, что они не желают быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
Ну, в этом замаскированном психотронном концлагере есть насилие, изнасиловали Мужчин, при этом после этого на всю жизнь поставили им клеймо Петухов Дырявых, поэтому может быть сильная злоба и ненависть, сильная зависить по отношению к тем, Кого нежно любят Преступники из Преступного Мира, и соответственно именно на них обращают внимание, через вред им пытаются повлиять на Преступникам из Преступного Мира.
Но Преступники из Преступного Мира не могут сами за себя постоять и не могут отстоять свои права, если их самих изнасилуют по беспределу.
И при этом Преступники из Преступного Мира не верят в фотомонтажи и видеомонтажи со сценами секса. Пока своими глазами не увидели, то не верят.
Поэтому в итоге получается, что не получается таким образом навредить Женщинам, а при этом то Преступники из Преступного Мира ничего не могут изменить в философии тюремной, все стоит на одном и том же месте, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА видимо удерживает эти философии и мировоззрения, для того, чтобы разблокировать Систему пожелали, а не спали под гипнозом в этом замаскированном психотронном концлагере. Чтобы включили мозги и думали, думали, думали, что надо делать, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.