Каждый видит то, что хочет
Доброго дня! Мира и любви!
Психология
Почему старики такие вонючие?
Найля
Спасибо!)
Ученые выявили особые ловелоны, так кажется называются ферменты, дающие этот запах. Старикам надо чаше освежать тело под душем и часто менять одежду.
ты тоже вонючий. все воняют. Но если ты молод, у тебяя еще сохранился нюх, и ты этот запах улавливаешь и можешь помыться, а у стариков нюх уже ослаб и они сами не чувствуют своего запаха...
Токсины и концерогены скапливаются .что б запах был нейтрален, нужно чистить кишечник, печень, раз в год в любом возрасте кстати .
доживешь узнаешь .не хочешь вонять умри молодым .а вообще не нюхай стариков или у тебя с ними половой контакт ?
через 40 лет узнаешь
Редко моются и редко стирают трусы.
Не моются - лень или тяжело. Да и пофиг. Наверное.
Не все старики воняют, но некоторые да ибо уже старенькие и они уже не в состоянии что либо делать .Не обижайте стариков, они беззащитны как и маленькие дети.
Износ органов, всякое гавно накопленное за годы выходит через поры, а мыться каждый день с их пенсиями непозволительная роскошь.
Мертвые еще веселее пахнут
Такая мода у них! А еще так задумано, вот прикинь: пришел вонючий в поликлиннику всю очередь распугал и пошел смело в первых рядах к врачу! Там все продумано!)
Потому что старость не в радость
Потому, что ты такой брезгливый)
Ты нюхаешь их?
Найля
Они в магазине рядом стоят и уже от них вонь идет.