Психология
Психологи утверждают: агрессивное муссирование и педалирование темы гомосексуальности выдает скрытых (латентных) геев. См+
Таким образом, что являет собой крикливая открытая гомофобия в русскояз. интернете?
По мне так это просто несдержанность, всё равно что кричать на каждом углу, что какашки воняют)
в смысле если сейчас пидарасы оседлают наш сайт и открыто будут здесь пропагандировать свою ориентацию, я должна заткнуться и молчать как немая, чтоб как бы не выдать свои скрытные вожделения? то есть те, кому это не нравится, вообще не имеют права на голос против? ну и хитрая у вас позиция! - точно еврейская! - я виновата буду в любом случае!? ну уж нет! пидарас всегда будет презренной низшей кастой, чье место у параши!
то что с подачи США, была оправдана бездарность Фрейда в этом вопросе и к бабке гадалке не ходи))) ну не был он великим кормчим в ПСИХОЛОГИИ)))
Сейчас ты эту тему муссируешь. :)) Всё тебе полупокеру неймётся, как так без тебя Россия живёт и не икает. :))
я бы согласился, если кто-нибудь мне объяснил, почему самое агрессивное неприятие оного греха в исламе, да и у славянских народов (Польша, Украина, Россия), безотносительно вероисповедания
пральна, всем сидеть и заткнуться,
потому что всякая срань здесь будет защищать геев
Латентных геев придумали педерасты, агрессивно муссирующие свою педерастию со всех возможных щелей, но обвиняющие в муссировании педерастии нормальных здоровых людей. Ну, разве вы после этого не педерасты?
А про русофобию в русскоязычном интернете ничего не говорят?)
Аселя Аселя
Ну как же, вторая по популярности тема среди охуевших от теле пропаганды тема: все враги, все хотят уничтожить русских.
Ориентация- личное...
Зачем об этом сообщать на демонстрациях
Допускаю, что при иных обстоятельствах
Вдали от очаровательных мужчин
На острове- была бы лейсбиянкой)
Зачем об этом сообщать на демонстрациях
Допускаю, что при иных обстоятельствах
Вдали от очаровательных мужчин
На острове- была бы лейсбиянкой)
Типичная отмазка у геев.
так и есть - человек говорит о теме только если она его беспокоит.
Как не крути но две лесбиянки круче)))
По большей части это троллинг, а не гомофобия
Аселя Аселя
Не обольщайся.
Можно быть геем, можно работать в ДПС - одно другому не мешает.. И вообще как можно "скрыто" работать там? у них же нет внештатных сотрудников. Или "скрытым" означает - стоять за кустом с радаром?
что пидоров 7,5 миллионов