Психология

Если Вас попросить, то КАКОЕ Вы дадите.. - Определение КРАСОТЫ ???:)

Аня Валова
Красота воспринимается через зрение. И под красивым мы имеем ввиду то, что красиво выглядит. Красивое девичье лицо, её фигура, её походка, её манеры. Смотришь ей в след и глаз невозможно оторвать. А красота музыки, от которой мы приходим в неописуемый восторг! Красота музыки - это такое сочетание звуков разных тембров и тональностей, которое вызывает ощущение прекрасного. Только -что Наргиз Закирова исполняла песню "Верните память".От переполненных чувств весь зал встал со слезами на глазах. Если захотите, я Вам покажу красивую шахматную комбинацию. Да и на красивый поступок, как и многие, тоже способен. Красота - это когда сверх целесообразности, есть что-то другое, необычайно особенное, поражающее воображение., когда это что-то дух захватывает ?
Лучший ответ
То, что заставляет остановиться и молча смотреть...
Микельанджело говорил, что красота приближает к Высшему, она похожа на тот божественный источник, из которого мы все вышли...
Irishka Streleckaya
то, что создает гармонию с твоим чувством прекрасного)))
"Ничего слишком". Греческий канон красоты. 5-й в. до н. э.
Инесса Ан
Viven _Sabo
Даша Большова любишь пчёл и медовуху?
Viven _Sabo в основном кровушку
Субъективное понятие, отражающие эстетическую привлекательность объекта или субъекта.
А просто секс не подойдёт?
Аня Валова Это потребность..)
Екатерина Кропотова есть ошибка в переводе. KRAh SATAN спасёт мир. т. е. истребление в себе пороков: ненависти, злобы, зависти.
Естественность
Красота это совокупность, когда ничего не нужно убавлять и добавлять. (не помню, кто сказал)
Красота в глазах смотрящего)
Красота, это гармония разума и души.
Tan`ka :*
то, что меня может еще удивить - искренность в сочетании с чистотой сердца
Dilafruz Rahimberdiyeva
Аня Валова Доброго Времени.., Лучик Света ! :)
Dilafruz Rahimberdiyeva И Вам, приятного вечера!
Хрупкость, то, что хочется защищать, наверное потому она и должна спасти мир)
Красота - это каждому своё)
но у всех ...
от красоты - невозможно глаз оторвать)))
Viktorija Kolesnikova