Психология

Считается, что правда у каждого своя... а может это и не правда вовсе?

Анна Сорока
Правда всегда одна. Это сказал фараон.. )
Есть теория по которой без меня вообще ничего нет. Следуя из этого и правды другой нет, кроме моей ) Так что все существует только благодаря мне. В моём сознании разумеется
) Интересная теория
Валерия Еленгеева
Лучший ответ
Согласна!)
Татьяна Фомина
И всё таки это правда.
"Все хотят, чтобы правда была на их стороне, но не все хотят быть на стороне правды."
Правда - одна. Мнения не важны
Наталия Килина
Ну да, не правда для всех, а только для себя. :)
M_E_R_Y Almazbekova
правда у каждого своя. а вот за справедливостью обращаются к судье.
Без тьмы не знали бы мы света
Один правду говорит, другой лжет .
Диана Рай
Взгляд.. у каждого свой, Мнение..
А правды совсем нет..
Нет конечно... Правда она одна на всех...
Правда у каждого своя, потому что относительна. Истина же верна для большинства людей. А вот Абсолютная истина должна быть верной и любому человеку, и любой цивилизации на Земле и вне её, в любом месте и времени Вселенной. Таких Абсолютных истин очень мало и они недоказуемы принципиально
Анюта Филатова
..может )
Лариса Нам
Почему? Это правда и своя. А вот Истина ОДНА.
Julija Karpova
Каждый по своему прав, а по моему нет.
Алла Демидова
Правда... это то, что видит человек.
Допустим...
Вы стоите перед парадным фасадом здания...
А другой человек стоит с другой стороны этого же здания.
Ваша правда - это красивое здание.
А правда другого человека - это безликое серое здание.
Вы оба правы... и одновременно друг для друга не правы.
То есть...
У каждого из вас своя правда... об одном и том же здании.