Психология
Как вы относитесь к сложным людям, они вам интересны?
Мало кто может вприницпе заинтересовать собой
С ними бывает трудно, но интересно.
я не учёный что б изучать мне б человечности..
Да, если он хорошо сложен.
Чтобы люди к тебе потянулись надо быть проще!)
Доброго Утра,!))
Анна Асеева
Утра доброго)
для меня в общении с такой публикой важно вовремя прервать разговор... а то как бы шо...
Выпендрежников не люблю.
Все люди сложные да вот не все интересные. :)
был бы я писателем или психологом, тогда да, а так у меня более интересные задачи в жизни
да. люблю таких, ибо с ними интересно, чем с недалёкими и поверхностными людьми. Доброго дня, Ирина!)
Сложных люблю, тупых не перевариваю). Просто некоторые считают, что они не тупые, а сложные)
Сложные люди это которых мы так называем, это "цифровой замок" и все многое зависит от нашей срочности открыть его. Выполнив правильный набор, он всегда легко открывается. (это как замок на двери туалета...). А вот интересны они или нет, то каждый из нас представляет такой замок, при знакомстве или общении.
Добрый день сударыня! Зашел поздороваться, рад Вас видеть в полном здравии и как всегда на красивых вопросах.
я быдло сложным не считаю
А чего в простых интересного?
Да, я показываю им, насколько сложен сам, и на фоне меня они мгновенно упрощаются, как математические выражения
Считаю, что у сложных людей либо завышенная самооценка, либо комплексы.
Любому поведению есть объяснение. (принцип причины и следствия)
для меня таких не бывает.)