Психология

Какой смысл продолжать жить, если лучшие годы жизни потрачены в пустоту ?

Надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и с удовольствием и с радостью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Очень интересно, увлекательно и приятно жить с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!

Вот и не будет пустоты!

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Настюша Адамович
Лучший ответ
Что бы продолжать жить, нужно для начала родиться по настоящему.
Так тем более есть смысл жить.
Gayana Limareva
Я тебя не просто прошу, а требую, напиши мне с указанием даты рождения! ВСЁ ВМЕСТЕ ИСПРАВИМ. Ты мне нравишься и Ты будешь счастлив. Поверь! Благодарности мне не надо... просто хочу видеть причину заставившую Тебя это написать. Просто напиши свою дату рождения мне limir2@bk.ru ПОМОГУ!
K*
Kimbat ***
Ну не стреляться же теперь из-за этого
Ольга В.