Психология

Ваше мнение: что такое Коронавирус? вы боитесь этой заразы и смертельного исхода?

Нет, Китай далеко от нас.
Оксана Семенова
Лучший ответ
очередная мутация одного из ранее известных вирусов, которые считались "побежденными"...рано или поздно следовало чего-нибудь подобного ожидать...
Анна Притула
Чистка по всей планете, перед Золотым Веком . К 2030 году лицо Земли полностью изменится. Сознание животного канет в лету .
Татьяна Романова да и я также думаю...

но и мы с тобой не святые..
Елена Чеботарева Да . У каждого свои недостатки . Но важно принять миссию Золотого Мальчика .
Страшная болезнь . Лишает воли, здравого смысла, рассудка )
Человек тихо деградирует и превращается в овощ .
Алсу Хусаинова
Татьяна Романова тебе легко шутить...
ты в деревне живешь. (
там китайцев нет.
Нас уже давно считают не очень умными, потому что мы просто читаем новости! =)

Кстати, карта распространения

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
А ******
люди на столько тупы, что умерших 60 человек в мире-это значительно больше, чем десять миллионов славян...
Искусственно созданный вирус.
Рано бояться.
Broken Angel
КоронАвирус - это одна из разновидностей пневмонии. Существует около трёх стадий тяжести заражения - зависит от иммунитета. На данный момент коронавирусом переболели и выжили порядка 40-ка человек и это ещё без вакцины.
Алиева@@@@@@@
Я уже заболел им, я из Днепра, Украина. Даже температуры нет, просто как лёгкую простуду переношу
Л.
Лилиа.... ......
Татьяна Романова а с чего ты взял, шо это он?)
Если честно, то вот мои мысли и ощущения: так как в моей жизни полно проблем, то новость о вирусе-убийце из ряда вон выходящая, а это притягивает интересом и страхом. Просто отвлекает чуть от своих бед и проблем, видя что вирус смертельно опасной. С одной стороны жалко людей по-человечески, а с другой, в жизни встречал мало совестливый и порядочных, и мне даже приятно несколько, думать что это карта божия и скоро конец всему. Психологически это отвлекает от своей жизни. Да, вирус страшный, ведь лекарства нет, и смерть страшна. Но эта опасность на мировом уровне просто захватывает воображение своей непредсказуемостью! Не знаешь что будет дальше и в каких масштабах?!
2002 - Вирус Западного Нила убьет нас всех!
2004 - САРС убьет нас всех!
2005 - Птичий грип убьет нас всех!
2009 - Свиной грип убьет нас всех!
2014 - Эбола убьет нас всех!
2016 - Зика убьет нас всех!
2020 - Коронавирус убьет нас всех

Годы разные, а страшилка та же..
Alina Turdakunova
Анна Притула да... кстати я в прошлом году слышал что эболы с конца 80-х прошлого века типа нет вообще-она де "полностью побеждена"...хотя вспышки помнится были...
Лина Максимова для кого страшилка, а для кого и конкретный враг.)
Да, я боюсь. Несмотря на то, что я достаточно молодой еще, когда нет проверенных лекарств и вакцин, то каждый не застрахован от коронавирусной смерти. Точнее, застраховаться-то я застраховался... Тут https://www.workle.ru/id3226754/product/527715/offer/ подробнее про соответствующую страховку. Но все равно опасаюсь.
коронавирус пришёл к нам от животных этот вирус мутировал и мы начали от животных заражаться им .
как можно узнать что ты им заразился? это легко первые симптомы коронавируса : кашель с небольшим количеством макроты, температура под 39 градусов, лихорадка , (симптомы проявляются до 2 недель после заражения) а после начала симптомов проходит 5 дней и вы умираете.
Это заболевание лёгких, которое в интернете страшнее чем в реальной жизни. Если читать статьи то ты умрёшь не от коронавируса, а от стресса. Ну соблюдай карантин и нормы по возможности и не заразишься. А если заразился то беги в больницу и следуй тому что тебе говорят врачи и не умрёшь. Вообще если у тебя нормальный иммунитет то за месяц вылечишься, а если тебе за сорок то земля тебе пухом
Татьяна Романова ну, супер...
вы всех "стариков" за 40 похоронили...)
получается.

великая старость - За 40...)
а маае твоей сколько?
тоже хоронишь?)
прямо зла не хватает?
а сколько тебе - молокосос?)