Психология
Меня начала очень сильно угнетать моя нынешняя жизнь. Тот образ жизни, который я веду уже 7 лет.
И вот некоторое время я мечтаю проснуться утром, открыть ноутбук и видя все эти закладки, страницы в соц. сетях, тупо не узнать что они все принадлежат мне. Просто не узнать.. забыть того себя, каким я был. Начать всё заново. Я уже пытался избавиться от этого всего самостоятельно, но всё равно возвращался к этому. И сейчас я понял, что чтобы забыть это всё, нужно очень эмоционально прожить один день. Так, как никогда раньше. Только так я смогу забыть того себя. Правильно ли я понимаю?
на месяц на отдых, Майк
Пишете: "Я уже пытался избавиться от этого всего самостоятельно, но всё равно возвращался к этому".
Могу объяснить, почему это произошло.
Вы надеетесь на свои собственные силы, а не на Бога. Покуда не научитесь возлагать на Бога своё упование, так и будет продолжаться... Ибо "гордым Бог противится, смиренным же даёт благодать" (Первое Соборное послание св. Апостола Петра)!
Посему, Вы ошибаетесь, когда пишете: "...я понял, что чтобы забыть это всё, нужно очень эмоционально прожить один день. Так, как никогда раньше. Только так я смогу забыть того себя".
В грехах надобно каяться, а не пытаться забыть о них! Подобное "забвение" может до ада низвести...
Могу объяснить, почему это произошло.
выздоравливаешь
это нормально
теперь главное переключиться на мысль, что если не сможешь победить - возглавь
создай проект такой чтобы "ах"
это нормально
создай проект такой чтобы "ах"
Татьяна Банкова
Какой проект?
не правильно.. ищешь себя первичного? такого уже не будет никогда..
Татьяна Банкова
Да, можно и так сказать. Потому что такое со мной уже происходило.
набухаться что-ли?
Татьяна Банкова
Ну, почти, только эмоционально.
сейчас всё меняется на планете-меняемся и мы.
И ничего в этом нет необычнго, что мы можем ощущать себя в общем информационном поле под названием интернет.
А менять себя надо-в том плане, в котором вы хотите изменить себя. Иначе социум будет менять вас, как ему это представлятся правильным.
правильно, жить, а не проживать и жить ярко можно только в реальности
В принципе да. Тут вот какое дело, если тебя случай неимакнет с головой чан с дерьмом (,фигурально выражаясь), твои взгляды не изменятся на жизнь. Ты должен испытать себя в чем-то и прочувствовать боль, тогда ты измениться и мысли твои изменятся. Но, конечно, я не хочу чтобы ты понял это, как то, чтобы ринуться куда-то во все тяжкие - это глупость полная безрассудства. Просто напросто я говорю, что должно произойти что-то что тебя встряхне т и от чего ты потеряешь покой и переосмыслить многое. Обычно жизнь сама подкидывает такое. Но и не забывай: инициатива пехает инициатора!
Анастасия Снегур
какая боль? что советуешь чушь - наоборот человек хочет бросить болото - он уже вырос из штанишек быдла
Наркоман что ли ?
Татьяна Банкова
Нет. А что, это так странно выглядит? То, что я написал.
Даа, я думаю тебе нужна поддержка и мотивация
Татьяна Банкова
С чего вдруг?