Психология

Меня начала очень сильно угнетать моя нынешняя жизнь. Тот образ жизни, который я веду уже 7 лет.

И вот некоторое время я мечтаю проснуться утром, открыть ноутбук и видя все эти закладки, страницы в соц. сетях, тупо не узнать что они все принадлежат мне. Просто не узнать.. забыть того себя, каким я был. Начать всё заново. Я уже пытался избавиться от этого всего самостоятельно, но всё равно возвращался к этому. И сейчас я понял, что чтобы забыть это всё, нужно очень эмоционально прожить один день. Так, как никогда раньше. Только так я смогу забыть того себя. Правильно ли я понимаю?
на месяц на отдых, Майк
Akzat Omarova
Лучший ответ
Пишете: "Я уже пытался избавиться от этого всего самостоятельно, но всё равно возвращался к этому".
Могу объяснить, почему это произошло.
Вы надеетесь на свои собственные силы, а не на Бога. Покуда не научитесь возлагать на Бога своё упование, так и будет продолжаться... Ибо "гордым Бог противится, смиренным же даёт благодать" (Первое Соборное послание св. Апостола Петра)!

Посему, Вы ошибаетесь, когда пишете: "...я понял, что чтобы забыть это всё, нужно очень эмоционально прожить один день. Так, как никогда раньше. Только так я смогу забыть того себя".
В грехах надобно каяться, а не пытаться забыть о них! Подобное "забвение" может до ада низвести...
Олеся Недбайло
выздоравливаешь
это нормально
теперь главное переключиться на мысль, что если не сможешь победить - возглавь
создай проект такой чтобы "ах"
Татьяна Банкова Какой проект?
не правильно.. ищешь себя первичного? такого уже не будет никогда..
Нина Малик
Татьяна Банкова Да, можно и так сказать. Потому что такое со мной уже происходило.
набухаться что-ли?
Кarina Zaripova
Татьяна Банкова Ну, почти, только эмоционально.
сейчас всё меняется на планете-меняемся и мы.
И ничего в этом нет необычнго, что мы можем ощущать себя в общем информационном поле под названием интернет.
А менять себя надо-в том плане, в котором вы хотите изменить себя. Иначе социум будет менять вас, как ему это представлятся правильным.
правильно, жить, а не проживать и жить ярко можно только в реальности
В принципе да. Тут вот какое дело, если тебя случай неимакнет с головой чан с дерьмом (,фигурально выражаясь), твои взгляды не изменятся на жизнь. Ты должен испытать себя в чем-то и прочувствовать боль, тогда ты измениться и мысли твои изменятся. Но, конечно, я не хочу чтобы ты понял это, как то, чтобы ринуться куда-то во все тяжкие - это глупость полная безрассудства. Просто напросто я говорю, что должно произойти что-то что тебя встряхне т и от чего ты потеряешь покой и переосмыслить многое. Обычно жизнь сама подкидывает такое. Но и не забывай: инициатива пехает инициатора!
Анастасия Снегур какая боль? что советуешь чушь - наоборот человек хочет бросить болото - он уже вырос из штанишек быдла
Наркоман что ли ?
Татьяна Банкова Нет. А что, это так странно выглядит? То, что я написал.
Даа, я думаю тебе нужна поддержка и мотивация
Татьяна Банкова С чего вдруг?