Психология
Почему всегда так мало тех, кто по-настоящему рад за тебя?
Потому что это свои.. А своих надо еще нажить
Лилия Губайдуллина
Накрутчики хуевы!
Хорошо еще что они вообще есть
Главное -чтобы Вы сами -умели радоваться своим успехам.
Юлия Молочко
Главов, почему не банишь накрутчиков — Властелину и Котофея?!
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
и это отлично, зато это те кому вы не безразличны)
Я рад за Вас, а что, собственно, произошло?
А чё без лайков как без воздуха чтоли
Люди - эгоисты.
Потому что в мире царит закон джунглей. где выживает сильнейший... И везде соперничество идет во всем.. конкуренция...
На работе, даже в семьях муж с женой могут быть соперниками в плане карьеры. профессии, подруги тоже соревнуются в красоте . в популярности у мужского пола...
Иногда родственники завидуют своим же родным...
Даже бывает что мать завидует дочери, ее успешной личной жизни. ее молодости и красоте...
Но дело в том. что очень мало чистых душ. которые рады за других, рады чужим успехам... таких добрых и искренний людей просто мало... но они встречаются каждому в жизни хоть раз.... Так вот именно эти люди и будут рады вам и вашим успехам... Их мало в вашей жизни, потому что их вообще мало на Земном шаре... по сравнению с теми. кто не желает никому добра...
Видимо большинство уже прошло через эту эйфорию и не находят интересным реагировать на Ваши эмоции по конкретному поводу.
Мир сгнивает
Я рад за тебя!!!!
Таких вообще нет. Не теште себя.
Просто радостью "делиться" надо